ROUTE

GP de Sentheim (D1/D2)

N° d'épreuve : C4668086056

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur ASPTT MULHOUSE

Contact organisateur

t.nuninger@evhr.net

Départ

Rue de Mortzwiller à SENTHEIM

Arrivée

Rue de Mortzwiller à SENTHEIM

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10075004323 CLAUDEPIERRE Rémy Pass Cyclisme (D2) GRAND EST TEAM OBERNAI CYCLISME
10013218353 CLEF Emmanuel Pass Open (D1) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10127925705 DE BARROS Richard Pass Cyclisme (D2) GRAND EST SCHWEIGHOUSE SPRINTER CLUB
10026978512 DENIS Raphael Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10126088361 DIETEMANN Ludovic Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10015539582 DUQUET Adrien Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10127347543 EHRET Sébastien Pass Open (D1) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10024901092 FROELIGER Anthony Pass Open (D2) GRAND EST VELO SPORT METZ METROPOLE
10025254538 FUCHS Hervé Pass Open (D1) GRAND EST VC WITTENHEIM
10015699331 GARBELLOTTO Maurane 2ème Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES
10012019492 GEBEL Hervé 3ème Catégorie GRAND EST CROSS TEAM
10012322519 GERTZ Philippe 3ème Catégorie GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10097741426 GODARD Adrien Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10117870744 GRAFFE Jonas Junior (Junior D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10026954159 HOFF Frédéric Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10119201462 JOERGENSEN Kasper Trier Pass Open (D1) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10026666492 KINTZ VONDERSCHER Gaston Pass Cyclisme (D2) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10025260093 KOCHER Yves Arbitre Régional GRAND EST AC ERSTEIN
10002203500 KOEHLER Philippe Pass Open (D1) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10126473735 KUHN Thibault Pass Open (D1) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10024409224 LONGONI Logan Pass Open (D1) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10076806196 MAURER Léo Pass Open (D1) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10024290602 MENARD Eric Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE C-C I.DE NOMMAY ORGANISAT
10119738400 METZGER Laurent Pass Cyclisme (D2) GRAND EST AC THANN
10123994373 MICHAUD Sébastien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10119301492 MULLER Nicolas Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10067515721 OSWALT Alexis Junior (Junior D2) GRAND EST AC ERSTEIN
10025976075 RICHARD Valentin Pass Open (D1) GRAND EST AC THANN
10109674951 ROSIN Nicolas Pass Cyclisme (D2) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10106593482 SCHANG Renaud Pass Open (D1) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10024000713 SCHNELL Olivier Pass Cyclisme (D2) GRAND EST AC ERSTEIN
10025802990 STREIFF Florian Pass Open (D1) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10027916984 SUSS Lucas Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10107360590 THOMAS Jean Philippe Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC NORD ALSACE
10104181216 THOMAS Michaël Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC NORD ALSACE
10110340312 VOGT Armand Pass Open (D1) GRAND EST VC WITTENHEIM
10078179657 WIHMET Simon Pass Open (D1) GRAND EST AC THANN
10075688979 ZIMMER Luc Pass Open (D1) GRAND EST VC ECKWERSHEIM