ROUTE

GP CYCLISTE DE LA REGION SUD

N° d'épreuve : 5313085015

Catégorie de licence Junior - Junior

Type de course National

Organisateur VC LA POMME MARSEILLE

Contact organisateur

lfilly@veloclublapomme.com

Nombre de participants

58

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10111103477 ABDURAKHMANOV Davirjan Junior (Junior) OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
10111174209 ADELL Gaspard Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10056818338 AGOSTI Victor Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10098659387 ARCHIMBAUD BIOLLEY Alexandre Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10076446791 ARNOUX Augustin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10107967347 AUBERY Robin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10083413011 AUJOGUE Quentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10122897566 BARAER Marvin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10107435160 BERMON Esteban Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10125087746 BONNEAU Pierre Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CAVIGAL NICE SPORTS
10070361558 CARTY Kenny Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. SPORTIVE DE MARIGOT
10105178292 CASCIARO Enrik Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU EQUIPE MIXTE SPRINTER NICE / VC ROCHEVILLOIS
10072052994 CHAMBON Gabin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CRITERIUM VAUCLUSE PERNES
10069458448 COSTE Florian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10101398023 CRIFASI Max Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU EQUIPE MIXTE SPRINTER NICE / VC ROCHEVILLOIS
10066100531 DADDI Brice Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10066037277 DECOMBLE Maxime Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10070167255 DEJEUNE Antoine Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10099884419 DURAND Dorian Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10125573251 FAVARD Gabin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10102039738 FERRI Nathan Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10065732840 FERRY Clement Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10113727127 FIORANI Victor Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10109817219 FLEUROT Quentin Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB CEVENOL
10090044272 FRESQUET Nathan Junior (Junior) OCCITANIE UZES VELO CLUB
10070605169 GARNERO Lucas Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10066944835 GENEST Kélian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10119061218 GOLEO Angelo Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10066197733 GROUSSET Camille Junior (Junior) OCCITANIE UZES VELO CLUB
10082936802 GUINEFOLEAU Arthur Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10089422866 HENNEQUIN Constantin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10065984131 HIVART Benjamin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10065743449 LE BARS Leon Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10076465787 LEBRAULT Victor Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10070384594 LEFEBVRE Louka Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU EQUIPE MIXTE SPRINTER NICE / VC ROCHEVILLOIS
10066133166 LEPESSEC Corentin Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10066315446 MADONA Corentin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10066099622 MAHIEU Gregoire Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10109895324 MAIRA Enzo Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10071754116 MARTINEZ Hugo Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10068663351 MARTINEZ Noah Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS EQUIPE MIXTE SPRINTER NICE / VC ROCHEVILLOIS
10067575032 MAZZOLENI Charles Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10072818587 MEUNIER SOW Neriah Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10066388400 MILLAT William Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10122434592 MOUTIER Elias Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10122964052 MULLER Téo Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10125087847 PECQUENARD Jules Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CAVIGAL NICE SPORTS
10071528891 POZZO DI BORGO Francis Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR O. C. P.
10071533541 RAYMOND Pierrick Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CRITERIUM VAUCLUSE PERNES
10098887642 ROBBINS Jacques Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10068365277 SAINT MARTIN Pierre Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10122836134 SEKIGUCHI Takuma Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10118716664 SILVAIN Sami Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10109521165 SOAVE Loriziano Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10112786126 SULMONT Guilhem Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB CEVENOL
10065982313 TAPIZ Hugo Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10066944936 VINCENT Numa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.