CYCLO-CROSS

Glos – Cyclo Cross – Initiation école de vélo – U7 – U9 – U11-U13

N° d'épreuve : C4914417152

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9

Type de course Régional

Organisateur EC SAINT VIGORIENNE

Contact organisateur

jacky.bulot@wanadoo.fr

Départ

Podium ZAC les Hauts de 1624 boulevard Jean Charles Contel

Arrivée

Podium ZAC les Hauts de 1624 boulevard Jean Charles Contel

Nombre de participants

23

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10 10086582180 BARBIER Tom U13 NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
5 10126184654 BEAUMEL Axel U11 NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
19 10072742708 BOURDOISEAU Léo U13 NORMANDIE VC FERTE MACE
11 10110015158 BOURGOIS Baptiste U9 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
12 10133848664 BOURGOIS Emilie U9 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
13 10099205722 BOUTIN Dany U13 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
21 10087765883 BOUTVILLE Julia U11 NORMANDIE VC NONANTAIS
2 10087369601 CHEVAL Swan U11 NORMANDIE VC LISIEUX
1 10129893286 CORBONNOIS Clément U7 NORMANDIE VC AIGLON
14 10136041672 DESCHAMPS William U9 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
22 10133582623 DURIEZ Paga U11 NORMANDIE VC NONANTAIS
6 10120704962 EUDIER Niels U13 NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
17 10109511869 FIZEL Valentin U13 NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
15 10120895730 GILLE Hermine U13 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
4 10136201219 GODIVEAU MARCET Tiago U11 NORMANDIE ES LIVAROT
3 10122208967 HELIN Nolan U11 NORMANDIE VC LISIEUX
7 10108575215 JACQUES BOUVACHON Clément U13 NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
18 10067211381 LECREPS Valentin U13 NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
16 10133850179 LEFORESTIER Matthias U13 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
8 10086566925 LEMARQUAND Timéo U13 NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
9 10077484186 QUINET AVENEL Aurélien U13 NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
20 10076740623 ROUSSEL Nathan U13 NORMANDIE VC FERTE MACE
23 10134942643 YUNG Tom U7 NORMANDIE AC SOTTEVILLE