CYCLO-CROSS

Giromagny

N° d'épreuve : C4290025011

Type de course Régional

Organisateur BIKE CLUB GIROMAGNY

Contact organisateur

daniel.martin50@wanadoo.fr

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070084403 BOLLI Jérémy Pass Cyclisme (D2) GRAND EST AC THANN
10059262334 BRAND Willy Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10027050452 BRUETSCH Loïc 3ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10025254033 BUSSOD Alexandre 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10025235744 CANAL Thierry Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10077848342 COINUS Eric Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10026045894 DELOY Matthieu Pass Open (D1) GRAND EST ROUTE D'ARCHETTES
10026978512 DENIS Raphael Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10026128447 FRANCHINI Tanguy Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10009853463 FRETZ Cyrille 2ème Catégorie GRAND EST MJC BUHL
10087585627 GARNY Daniel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST MJC BUHL
10027987312 GERARD Cédric Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10051671173 GOUX Sébastien Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10024004147 HORN Patrick Pass Cyclisme (D4) GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10024303938 KIRSCH Mickaël 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10014423981 LEBLANC Romain 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10085067970 MAIRE Mathieu Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10027533331 MARGERARD Philippe Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10004839068 MOUGEL Damien 1ère Catégorie GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10084980468 MOUGIN Jean Elie Pass Cyclisme (D2) GRAND EST V.C.LANGROIS
10025165117 MUMBACH Jordan 3ème Catégorie GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10085387666 NOEL Kévin Pass Cyclisme (D1) GRAND EST EC STEPHANOIS
10014724277 NOIRJEAN Gilles 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10027193326 PERNOT François Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10072969949 PIGNON Martin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10026627490 PIQUARD Grégoire Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10012807519 POISOT Cédric Pass Open (D1) GRAND EST V.C.LANGROIS
10025531188 REYMANN Christophe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC THANN
10027559195 SAGEON Pascal Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10068085795 SIMONIN Antoine Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10024295551 VAUTHERIN Michel Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD