ROUTE

GERZAT – PRIX DE LA MUNICIPALITE – 3JPCO

N° d'épreuve : C4163051014

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO SPORT GERZATOIS

Contact organisateur

pperron267@gmail.com

Nombre de participants

47

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10104507275 AURAMBOUT Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10025521589 BARRIER Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10116030673 BASTIN Yoann 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10018100887 BEYSSAC Benjamin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10085627035 BOITEUX Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MGVELO MONTLUCON CLUB CYCLISTE
10127543563 BOUTELOUP Yann Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10091519480 COMETA Jérémy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10085923287 COUDERT Nicolas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10025486429 DEMAY Marien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10069769050 DENEF Florian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10069948094 DOS REIS GRACA Nathan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10026072671 DUQUET Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10025749238 ENJALBERT Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10113959119 FAGES Paulin Junior (Junior) OCCITANIE CSO MILLAU
10100247864 FERNANDES Frédéric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10025790563 FOURNIER Cédric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10065736577 FOURNIER Thibault 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10056698100 FRANCON Morgann 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10085802544 FRITEYRE Gaspard Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10014169761 FRITZ Victor Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10025360228 GUILHE Yves Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10098718500 HARD Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10027891019 HUGUET Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10110194307 KAMYCZURA Paul 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES COMMENTRY CYCLISTE
10114709655 LACHEMI Loïc Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES COMMENTRY CYCLISTE
10026559590 MAILLY Alexandre Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10026262025 MIERMONT Dilyxine 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10080967193 PERRAUD Romain Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10024117618 PERRIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10071598613 PIGNOL Killian Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10098952916 ROCHETTE Pierre Adrien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10027915368 ROUGEMONT Frédéric Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10067865325 SALAT Bastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V C PAYS DE SAINT-FLOUR
10120833082 SEUX Lucas Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10026900205 SIBIAL Antoine 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10084788791 STEPHAN Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10024122870 TALOBRE Didier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10025284850 TALOBRE Jordan Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10066045159 THIERRY Ryad Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10065750826 THOMASSIN Théo Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10069573737 TIXIER Axel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10025933437 VACHER Axel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10072458374 VALADIER Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10095636829 VALADIER Noé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10025360430 VALENTE Antonio Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10026192913 VALENTE Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10067235229 VAN EYCKEN Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS