ROUTE

Ger – 3-Junior-Dep Open 1-2

N° d'épreuve : C4950516109

Catégorie de licence Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Junior - Junior D1, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur UC DU MORTAINAIS

Contact organisateur

veronique.lefort1963@gmail.com

Départ

Rond point central ger

Arrivée

au podium D157 route de Mortain

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
31 10025226347 BARILLET Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
13 10068038006 BELLOCHE Thomas 3ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
7 10024731950 BESNARD Vincent 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
30 10117893881 BESSON Fred Pass Open (D1) ILE DE FRANCE EC VELIZY 78
23 10066955040 BOITTIN Thomas Junior (Junior) NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
11 10071158574 CASTEL Arthur 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
8 10051640356 CHABOT Yannick 3ème Catégorie NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
9 10024465707 CHESNEL Pascal 3ème Catégorie NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
19 10025431865 CHIAVAZZA Thomas 3ème Catégorie NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
32 10024446206 CHOPIER Denis 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
14 10070839080 DELAHAYE Joris Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
1 10026361752 DODEMAND Ophelien Pass Open (D1) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
2 10099997280 DUBOS Arthur Pass Open (D2) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
20 10027582336 DUCHESNE Victor Pass Open (D1) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
21 10062164957 DUPOUY Patrick Pass Open (D2) NORMANDIE CYCLOS DE MESSEI
3 10027139873 DUVAL Kévin 3ème Catégorie NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
22 10073348451 GAUQUELIN Roméo Junior (Junior) NORMANDIE VC AVRANCHES
24 10068902215 GONCALVES FERNANDES Hugo Junior (Junior) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
4 10070273349 HOUIVET Baptiste Junior (Junior) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
5 10024455906 HOUIVET Gilles Pass Open (D1) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
17 10071475139 JAMET Paul Junior (Junior) NORMANDIE VS TRUN
28 10068043258 JEGO Florian Junior (Junior) NORMANDIE VC FERTE MACE
27 10066956454 JOUIN Mathéo Junior (Junior) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
6 10079568878 LE MOIGNE Eddy Junior (Junior D2) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
12 10026889693 LECOCQ PREEL Victor 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
15 10066403958 LEGEAY Robin Junior (Junior) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
16 10024830869 LEROUX Suliac 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
33 10071201923 MARIE Thao Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
26 10077041323 MOISSERON Elliot Junior (Junior) NORMANDIE VC AVRANCHES
34 10072196676 MOREAU Maxime Junior (Junior) NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
29 10071577896 PICAUT Raphaël Junior (Junior) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
18 10023569566 PICCO Adrien 3ème Catégorie NORMANDIE VS TRUN
35 10070245865 PICHOT Dorian Junior (Junior) NORMANDIE UV RAI AUBE
36 10024469646 PICHOT Laurent 3ème Catégorie NORMANDIE UV RAI AUBE
10 10113380957 ROGER Mathieu 3ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY