ROUTE

GD PRIX OUVERTURE BRETENOUX/BIARS > 2ème/3ème CAT / PC OPEN / JUNIORS

N° d'épreuve : C5146046020

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EV BRETENOUX BIARS

Contact organisateur

christian.loudes@orange.fr

Départ

DEVANT ENSEIGNE BATIMAN

Arrivée

IDEM

Nombre de participants

79

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
36 10024388511 ALLARD Benjamin Pass Open (D2) OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
13 10071643675 AMARAL Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
1 10014172589 ARNAUD Baptiste 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
64 10071118764 ARTHEIN Fabien Nicolas 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GWADA BIKERS 118
78 10121671629 BABA Keizaburo 2ème Catégorie OCCITANIE MIDI PYRÉNÉEES ETRANGERS
29 10024385578 BARRY David 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
37 10072754630 BERTHY Mathieu 2ème Catégorie OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
14 10018100887 BEYSSAC Benjamin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
55 10065698282 BONALUMI Clément 3ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
60 10015957490 BONNEMAYRE Bastien 3ème Catégorie OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
22 10127119288 BOUTONNET Dorian Pass Open (D1) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
56 10011421833 BOUTONNET Simon 3ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
15 10024578366 BRESSOLIS Laurent 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
23 10026401360 CABROL Nathan 3ème Catégorie OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
33 10099389315 CASSARO Corentin 3ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
16 10101395801 CAZAGOU Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
66 10090933339 CHAMBON Theo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
67 10080777136 CHASTANG Hugo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
77 10112831895 COLLINEAU Marc 3ème Catégorie OCCITANIE AS MURET C
17 10011921381 COSTES Guillaume Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
72 10066420429 COURPET Nicolas Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
68 10075050193 COYCO Riowen 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
21 10089110345 DELAGE Fabien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
50 10025932427 DELORD Kevin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
2 10070521711 DESCARGUES Yoan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
38 10104656617 DEVEZ Jérome Pass Open (D2) OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
39 10077938268 DEVEZ Johan 3ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
71 10065678175 EGEA GARCIA Jarod Junior (Junior) OCCITANIE JOUFFROY ACADEMY
3 10025749238 ENJALBERT Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
25 10113350241 ESPEILHAC Armand Pass Open (D1) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
57 10125995708 FABRE Ludovic Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
51 10103840605 FIANCETTE Nicolas Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
52 10114004383 FREYGNAC Lenny Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
73 10027295477 GARACH Nicolas Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
30 10111210379 GASC Corentin Junior (Junior) OCCITANIE ST CHELY CYCLISME
26 10069889187 GONZALEZ Tristan 3ème Catégorie OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
4 10014286767 GOUBERT Kévin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
42 10026690441 GRAS Cyril Pass Open (D1) OCCITANIE UV MAZAMET
44 10110019303 GUBIAN Gabin Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
74 10048695701 IGNACE Loïc Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
5 10066270784 JOB Alex 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
31 10023707184 JONES Guy 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
61 10096569948 LAGARDE Kali 2ème Catégorie OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
45 10089612624 LEBRETON Jonathan Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
43 10060497769 LEROY Quentin 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
53 10027581730 MAINVILLE Pierre Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
6 10085049277 MARCENAC Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
46 10077868045 MAROLLEAU RIPOND Florentin Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
12 10028300843 MAURIN Théo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
34 10026406111 MIEULET Alexandre 3ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
65 10012287557 MORANGE Alexis 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
79 10095824967 NAGAKAWA Tatsuya 2ème Catégorie OCCITANIE AUTRES FEDERATIONS
47 10068675374 NUNES Thibaud Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
49 10067356477 OURLIAC Tino 2ème Catégorie OCCITANIE GUIDON FUXEEN
18 10002089019 PAROLIN Franck 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
35 10085178512 POULVELARIE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VTT ARGENTAT
59 10026876155 PRAT Julien Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES SPRINTER CLUB AURILLACOIS
7 10066269168 PRAT DAGIRAL Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
19 10100377503 RAMADIER Antoine Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
40 10025305664 REYT Bertrand 2ème Catégorie OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
58 10110399219 RICARD Thibault Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
62 10109788119 ROMA Jules 3ème Catégorie OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
8 10066268865 ROUMANIOL Baptiste Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
63 10086799018 ROUQUIERE Benjamin Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
32 10024618176 ROUSTAIN Alexandre Pass Open (D1) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
69 10024384871 ROY Bruno Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
75 10051595593 SALVET Marc Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
27 10026452688 SERVIERES BORDES Paul 3ème Catégorie OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
41 10128127684 SIREYSOL Hervé Pass Open (D1) OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
54 10013788936 SOUNY Stéphane 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
9 10070229192 TEULIERE Valentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10 10072033291 THIRIET Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
28 10100266153 TINEL Killian Junior (Junior) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
20 10013731847 TROUPEL Romain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
11 10071619023 VALADOU Elian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
76 10024571494 VAYSSIERE Jean Claude Pass Open (D1) OCCITANIE VELO SPORT ST AFFRICAIN
48 10071209502 VELNA Yann Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
70 10072605793 VERMANDE Pierre 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE