ROUTE

GD PRIX DES FETES DE LA ST MATTHIEU – VIC FEZENSAC (32)-1-2-3-J-PCO

N° d'épreuve : C5132048033

Catégorie de licence Open, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UV AUCH GG

Contact organisateur

patrick.matheou@alsatis.net

Départ

COURS ALBERT DELUCQ

Arrivée

IDEM

Nombre de participants

59

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
20 10065929668 ARHIE Kevin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
21 10026563331 ARHIE Vincent 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
49 10071118764 ARTHEIN Fabien Nicolas 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GWADA BIKERS 118
16 10121671629 BABA Keizaburo 2ème Catégorie OCCITANIE MIDI PYRÉNÉEES ETRANGERS
29 10065698585 BACCO Théo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
31 10067912613 BADORC Hugo Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
1 10026668213 BARBELANNE Romain 3ème Catégorie OCCITANIE UV AUCH GG
47 10070482406 BOULENGER Adrien 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
6 10072921550 CADORET Célestin 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
45 10067805711 CARRERE Tristan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
26 10070852319 CASTOR Clément Junior (Junior) OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
50 10123058628 CAZET SUPERVIELLE Raphael Junior (Junior) OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
22 10015033263 CORDIER Marius 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
56 10089430445 DARRACQ Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
40 10068048615 DAUGE Luk Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
42 10065585017 DEBEUNNE César Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS
2 10065821756 DEHEZ Vincent Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
36 10068081957 DELMAS Théo 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
51 10073378157 EDOM William Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
33 10069844125 FAURE Corentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
7 10026890707 FERREIRA Louis 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
48 10069267983 FESTINO Kylian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
46 10026574243 GABASTON Remy 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
17 10063225489 KAWASAKI Miori 2ème Catégorie OCCITANIE UC MONT CADA-SAUNIER DUVAL
52 10132910289 KOS Robin Frederic Open (1) OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
23 10066050112 LAFFINEUR Theo 2ème Catégorie OCCITANIE UV AUCH GG
39 10024577053 LAGORCE Benoît 2ème Catégorie OCCITANIE EQUIPE CMI
38 10071005600 LAGRAVE Dorian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
9 10025988405 LANGELLA Lilian 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
3 10068553722 LAPORTE Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
57 10077595637 LARRIEU Gaëtan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
37 10026342049 LAVIGNE Baptiste 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
43 10100897764 LEBECQUE Mathieu 3ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10 10089612624 LEBRETON Jonathan Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
30 10068048110 LECERF Clement 2ème Catégorie OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
58 10060497769 LEROY Quentin 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
28 10077486715 LLORET Quentin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
44 10014316069 LOPEZ Clément 3ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS
32 10122719027 LUCAS Corentin Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
24 10072869818 MORRIS Jamie 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
18 10095824967 NAGAKAWA Tatsuya 2ème Catégorie OCCITANIE AUTRES FEDERATIONS
19 10082976915 NISHIMOTO Kenzaburo 2ème Catégorie OCCITANIE UC MONT CADA-SAUNIER DUVAL
34 10015539481 PASQUET Aurelien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
41 10068049019 PASTUREL Marin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
25 10013348901 PEYENCET Gabriel 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
11 10116831733 POL Enzo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
53 10069853118 PRIEUR Elian 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
54 10070782500 ROUANET Maël Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
27 10070852218 SAUBERE Loïs Junior (Junior) OCCITANIE STADE TOULOUSAIN CYCLISME
35 10026805932 SAUTEL Jonathan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
4 10072753620 SERRE Jules Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
12 10070557881 THOUEIL Alexis 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
5 10087864200 VEENEMANS Koen Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
13 10071209502 VELNA Yann Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
59 10080721158 VERGNES Simon 3ème Catégorie OCCITANIE SOREZE VELO CLUB
14 10071110074 VIDAL Adrien 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
55 10072282259 VILLERONCE Axel Junior (Junior) COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE JEUNESSE CYCLISTE 231
15 10027680851 WARMERDAM Max 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31