ROUTE

Gd Prix de la Municipalité et du Comité des Fêtes – ST CYPRIEN SUR DOURDOU > 2ème, 3ème -PCO-J

N° d'épreuve : C5112020007

Catégorie de licence Open, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur GUIDON DECAZEVILLOIS

Contact organisateur

jcc@eurlbosc.fr

Nombre de participants

58

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071643675 AMARAL Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10121671629 BABA Keizaburo 2ème Catégorie OCCITANIE MIDI PYRÉNÉEES ETRANGERS
10067912613 BADORC Hugo Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10024385578 BARRY David 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
10075350691 BERRY Andréas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10119346659 BERTRAND Ludovic Pass Open (D2) OCCITANIE ASSOCIATION PROMOTION DU CYCLISME
10018100887 BEYSSAC Benjamin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10025174918 BONAFE Cyril Pass Open (D1) OCCITANIE ASSOCIATION PROMOTION DU CYCLISME
10011421833 BOUTONNET Simon 3ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10024578366 BRESSOLIS Laurent 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10011274919 BURDACK Ludovic 3ème Catégorie OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10072921550 CADORET Célestin 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10024777420 CANTAREL Gilles Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10069633048 CARLES Louis 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10101395801 CAZAGOU Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10069888985 CHARRON Raphaël Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10073048256 CLODORE Matthias Junior (Junior) OCCITANIE CV MONTASTRUC
10066420429 COURPET Nicolas Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
10070932646 CROS Corentin Open (3) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10125692782 CURE Jeremy Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10130458819 DE CRESPIN DE BILLY Antoine Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10087509946 DELERIS Germain Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10024704971 DELFAUT Pierre Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10077938268 DEVEZ Johan 3ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10070400358 DUBAND Antonin Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10126460092 DUVAL Jonathan Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10113350241 ESPEILHAC Armand Pass Open (D1) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10125995708 FABRE Ludovic Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10113959119 FAGES Paulin Junior (Junior) OCCITANIE CSO MILLAU
10059441479 FIACRE Nicolas 2ème Catégorie OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
10023510861 FILLAULT Anthony Pass Open (D1) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10024942623 FUMEL Arnaud Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10069888076 GARRIGUES Nino Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10069889187 GONZALEZ Tristan 3ème Catégorie OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10105737458 GOUZOU Dylan Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10111910904 HAVE Kevin Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10078172381 HERNANDEZ Paul 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10025138340 JEAN Dorian Pass Open (D2) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10063225489 KAWASAKI Miori 2ème Catégorie OCCITANIE UC MONT CADA-SAUNIER DUVAL
10098900069 LAURY Nicolas Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10110412353 LETELLIER Nicolas 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10122719027 LUCAS Corentin Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10085049277 MARCENAC Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10053258135 MARTAIL Vincent Pass Open (D2) OCCITANIE ASSOCIATION PROMOTION DU CYCLISME
10121796315 MAS Anthony Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10014190979 MENDES Anthony 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10026406111 MIEULET Alexandre 3ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10072869818 MORRIS Jamie 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10095824967 NAGAKAWA Tatsuya 2ème Catégorie OCCITANIE AUTRES FEDERATIONS
10082976915 NISHIMOTO Kenzaburo 2ème Catégorie OCCITANIE UC MONT CADA-SAUNIER DUVAL
10026705700 NOUVIALE Alexandre 3ème Catégorie OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10004448947 POULHIES Stéphane 3ème Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10085759704 ROUGIE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10100096607 TREMOLIERES Gabriel Junior (Junior) OCCITANIE UNION CYCLISTE DU REQUISTANAIS
10013443877 VARGAS Gaël 3ème Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10122197146 VEZY Leo Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10024571902 ZARLENGA Jérémy 3ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB RODEZ