ROUTE

GAGNY – DEP 3 – DEP 4- SOUVENIR MARCEL VALTA

N° d'épreuve : C4893513003

Catégorie de licence Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur USM GAGNY

Contact organisateur

phil.seguin@numericable.fr

Nombre de participants

68

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
56 10024367693 ALLIROL Didier Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
22 10048898690 ALVES Alain Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
34 10028165649 BARON Pascal Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
33 10120904723 BARRAUD Franck Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
21 10024336775 BARTAU Didier Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE US RIS ORANGIS
23 10127474451 BENAINOUS Jean Yann Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
18 10026706407 BENGALA Jean Marc Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
12 10024659707 BENICHON Gilles Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AS CHELLES
13 10024312022 BERTHIER Nicolas Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AS CHELLES
68 10025899788 BILLARD Thierry Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US CRETEIL
24 10127877003 BONFILS Antoine Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
54 10027594864 BOUTIN Michel Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
59 10025811579 CADEI Jean Pierre Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE EC OSNY PONTOISE
35 10024958989 CALLICO Bruno Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
10 10131840562 CARLIER Fabrice Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
67 10119664133 CASTEL Jacques Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE TEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX
25 10025202705 CATHERINE Michel Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
36 10024785096 CLAVIER Philippe Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
63 10060979840 COLIMOT Jean Bernard Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AS HERBLAY
1 10126745436 COMBY Romain Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE USM GAGNY
19 10025655167 CONGY Philippe Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
55 10024348192 COURTIADE Jean Claude Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
37 10024356983 CROUZILLES Alain Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
47 10075439207 DA SILVA Jimmy Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
44 10025841790 DESFEUX Sylvain Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MONTFERMEIL
9 10024812479 DEVILLERS Stéphane Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US ALFORTVILLE CYCLISME
60 10024525725 DURAND Jacky Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
51 10026465220 FARDEAU Frédéric Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
52 10025166026 FIEVET Christian Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
41 10049797255 GAGNEUR Xavier Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CSM CLAMART
2 10024353145 GAULTIER Laurent Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE USM GAGNY
38 10024352539 GAVELLE Michel Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
29 10064018465 GIROU Philippe Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE EC VELIZY 78
26 10024350317 GIROUX Andre Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
58 10024349206 GLEIZE Jean Loup Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AC VAL D'OISE
50 10028153323 GRANIER Luc Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE TEAM HBS CYCLING
17 10024360825 GRIMBERT François Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AV THIAIS
42 10130826207 HOFFMANN Gilles Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
45 10116687546 HORNN Jean Pierre Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
32 10026489367 KAROLEWICZ Willy Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
11 10090869176 LABBE Marc Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
3 10025131468 LEBOUCQ Bernard Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE USM GAGNY
14 10024361734 LEBRUN Stéphane Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AS CHELLES
4 10027609517 LECLERC Serge Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE USM GAGNY
39 10025827545 LEMAITRE Laurent Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
61 10025293843 MACHEPY Raphaël Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
5 10026598592 MARTORELL Laurent Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE USM GAGNY
28 10131364252 MARUJO José Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE UNION SPORTIVE TRILPORT GERMIGNY
30 10025768537 MICHAELI Andre Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE EC VELIZY 78
6 10050587302 MODOLO Patrice Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE USM GAGNY
53 10024317274 MULLOIS Claude Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
57 10025375988 MUSELET Christian Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
7 10123191903 NOVO Marco Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE USM GAGNY
15 10024320813 OILLIC Erwan Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AS CHELLES
27 10026949917 PASQUIER Olivier Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
49 10026480374 PINON Cédric Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ES STAINS-CYCLISME
48 10024368101 PIRIOU Bruno Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
66 10066612409 POLYCARPE Enora Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
64 10028222031 RIBOURDOUILLE Jean Pierre Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE AS HERBLAY
43 10076420523 SEGRETAIN Benoit Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
8 10024982534 SEGUIN Philippe Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE USM GAGNY
62 10026623854 SOLER Alexandre Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
16 10024311921 TAIEB Franck Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AS CHELLES
46 10024654451 THEURET Marc Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE EC NEUILLY PLAISANCE
20 10024306160 UHL Jérôme Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
40 10027650337 VANDERHAEGEN Pascal Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
65 10024855424 VOYER Laurent Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE