ROUTE

GAGNY – 2/3 JUN D OPEN – SOUVENIR LAURENT LANDRAT

N° d'épreuve : C4893513006

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur USM GAGNY

Contact organisateur

phil.seguin@numericable.fr

Nombre de participants

58

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
28 10013243615 ANDREO Maximilien 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
19 10070339633 BAR Nathan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
20 10098650495 BARLIER Antoine 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10 10109790644 BASSI Vincent 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
46 10027048634 BENHALIMA Mathieu 3ème Catégorie ILE DE FRANCE WATT CYCLING CLUB
45 10025484207 BERNARDON Eric 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
21 10076153064 BERRY Maxime 2ème Catégorie ILE DE FRANCE VCA DU BOURGET
23 10084936517 BIENVENU Maxime Junior (Junior) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
38 10073831734 BILLOT Alexis 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
55 10076132351 BLONDE Clément 3ème Catégorie ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
4 10011915624 BOITTELLE Alexandre 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
39 10025891203 BYTEBIER Baptiste 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
16 10070340946 CHARBIT Eliott Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
47 10106973402 CHATELET Louis 2ème Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
8 10027968417 CHEVAL Valentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC SANTERRE VERMANDOIS
29 10008903671 CHOISY Emeric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
48 10026467442 CONCORDET Corentin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
30 10068491983 COOLSAET Mathéo 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
7 10026899292 CRAPARD Eric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
57 10107779411 DAST Benjamin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
31 10117827702 DELOURME Albân 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
5 10027899911 DEMANET Thomas 2ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
11 10070339936 DEMARIA Sacha 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
32 10024921607 DEMOULIN Olivier 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
1 10066153374 DERIAUX Pacome 3ème Catégorie ILE DE FRANCE A. C. B. B.
53 10027990948 DI STEFANO Sebastien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
40 10024875834 DURAND Guillaume 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
41 10014891504 DURAND Thibaut 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
17 10070469571 FARDEAU Robin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
12 10098637765 FLOCH PRIGENT Tanguy Junior (Junior) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
42 10024964245 GOULET Grégory 3ème Catégorie ILE DE FRANCE UC BORDS DE MARNE
35 10108519439 GUERINEL Mathis Junior (Junior) ILE DE FRANCE VC ETAMPES
22 10068618285 GUEY Ruben 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VCA DU BOURGET
6 10027597288 HERRERO Anthony 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
33 10027063384 HOFFMANN Alexis 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
58 10106577015 JEGER Tomasz Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE USM GAGNY
49 10112965271 LAGARDE Clément 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
36 10081898090 LEFUR Maxence 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
9 10024351731 MAESTRINI Jérôme Pass Open (D1) ILE DE FRANCE ES STAINS-CYCLISME
56 10069811688 MAGNIEN Lorenzo 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
2 10008920849 MAITRE Cyril 3ème Catégorie ILE DE FRANCE A. C. B. B.
13 10103730164 MICHEL Julien Junior (Junior) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
50 10073290857 MORVAN Thomas 2ème Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
18 10070471389 MULLOIS Quentin Junior (Junior) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
43 10066804284 PANCE Octave Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
44 10066161761 PANOR Enzo Junior (Junior) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
37 10069193720 PARADELA Thomas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE AV THIAIS
24 10067360723 PELLET Zacharie Junior (Junior) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
54 10024321419 PINHEIRO Nicolas Encadrement Cyclisme Pro (Mécanicien) ILE DE FRANCE US BOIS SAINT-DENIS
51 10068575142 PIRES Alessandro 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
34 10013246241 RAMON Frédéric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
25 10066334139 ROULOT Noé 3ème Catégorie ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
26 10066334240 ROUQUETTE Rémi Junior (Junior) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
52 10086669278 SANTOS DIEZ Javier 3ème Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
14 10067938477 SEPTIER Raphaël Junior (Junior) ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS
3 10026623349 SOLUCH Baptiste 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
15 10069750054 VIGNE Romain 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
27 10126068052 VO THANH Rubens 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)