ROUTE

FRUNCE – Pass’Open PC + Femmes PC

N° d'épreuve : C4428020012

Catégorie de licence Access, Carte à la journée, Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur EF COURVILLOISE

Contact organisateur

karl.joubert@ymail.com

Lieu Mairie de Frunce

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10027364690 ARCILLON Lionel Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10025843410 AVRIL Stéphane Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE AMICALE DE NEUVILLE
10079912826 BAILLY Benjamin Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10101827752 BEAUMONT David Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10024089629 BELLANGER Joel Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10024491470 BONIFACE Jean Michel Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AST CHATEAUNEUF CYCLISME
10073145357 BRETON Nicolas Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10025360531 BRUNOT Gilles Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS BONNEVILLE
10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
10024451458 DAVID Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10107354328 DEPAQUY Baptiste Pass Open (D2) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10025698617 DUFAYEL Jerry Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10026596370 DURIEUX Yves Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10099398914 FLEURY Jeremie Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE EC OSNY PONTOISE
10024976571 FOLLET Alain Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10024451963 FRANCOIS Michel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10024726391 GOUPIL Joel Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10026381152 GUILLEMET Hubert Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10123429147 GUINET Olivier Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AST CHATEAUNEUF CYCLISME
10024491672 HUE Laurent Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE AST CHATEAUNEUF CYCLISME
10024545933 HUGUET Pascal Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE EF COURVILLOISE
10027997214 JANVIER Gilles Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
10058540187 LALOYER Eddy Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
10024469141 LE JEAN Arnaud Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC NONANTAIS
10024488743 LHERMITTE Bruno Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
10024488844 MANCEAU Sébastien Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
10027312150 MARTIN Yannis Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AST CHATEAUNEUF CYCLISME
10124457852 MICHELET Lucas Junior (Junior D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10114988026 MINAULT Sabrina Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AC SUD 28
10085996342 NAVET Laurent Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
10048742379 PERIBOIS Anthony Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10128190433 POMMIER Jean Michel Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
10025355477 RENAUX Sébastien Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10072017127 RIHET Sébastien Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10073925300 ROMEO Rocco Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10025260400 ROULOT Glenn Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
10124735112 SEGOUIN Gaetan Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AST CHATEAUNEUF CYCLISME
10122079534 SERIN Julien Junior (Junior D2) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10024689514 VACOSSIN Franck Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE AC SUD 28
10024490864 VERRIER Patrick Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE AC SUD 28
10024488945 VIGEON Sébastien Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE EF COURVILLOISE