ROUTE

FRANCONVILLE – CADETS – PX DE FRANCONVILLE

N° d'épreuve : C4895714039

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur PARISIS A.C. 95

Contact organisateur

pascal.pac95@aliceadsl.fr

Nombre de participants

51

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
13 10130892083 ALEXANDRE Arthur Cadet ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
8 10120705871 ARRILLAGA Paul Cadet ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
31 10068415292 BELLARDANT Damien Cadet ILE DE FRANCE CSM CLAMART
1 10122605455 BENGUIGUI Costa Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
49 10098630186 BEROUD Aymerick Cadet ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
34 10069139762 BOUTELOUP Alexis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
32 10099507230 BOUVARD GHELLOUSSI Tom Cadet ILE DE FRANCE EC VERNOUILLET V. T.
2 10112965069 CARABOEUF Antoine Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
35 10099590688 CASTAINGS Ruben Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
47 10126866280 CORNUT Timeo Cadet ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
43 10123226760 CROZET Andrea Cadet ILE DE FRANCE VCA DU BOURGET
22 10126193546 DESCARTES Damien Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
36 10066153576 DESSERRE Constance Cadet ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
41 10123106017 DOUSSOT Alexis Cadet ILE DE FRANCE EC OSNY PONTOISE
50 10127519113 ETTORI Alexandre Cadet ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
14 10068120959 GUILLOTIN Paul Cadet ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
28 10067316263 HAUTION Julian Cadet ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
23 10109122152 HITMI Leny Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10 10072565276 HOAREAU Axel Cadet ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
11 10072565478 HOAREAU Ruben Cadet ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
24 10129694640 HOFFMANN Ethane Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
44 10073289948 JEUDY Léo Cadet ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
3 10071413505 JUGET Rafael Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
4 10098740223 LEGEMBLE Elliot Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
29 10067316465 LEGRAND Yanis Cadet ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
45 10068664159 LUBIN Yllan Cadet ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
30 10072280037 LUCCHINA Martin Cadet ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
46 10124706315 MAILLOT Vincent Cadet ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
15 10066461451 MANGARD Mahé Cadet ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
25 10068500673 MARCHAND Lucas Cadet ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
26 10067016674 MARCHAND Mattéo Cadet ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
9 10109365662 MARTIN KRISTENSEN Victor Cadet ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
39 10100043861 MIRLAND Alexandre Cadet ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
5 10108436684 NICOLINI Mathis Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
17 10085532156 PANSARD TAQUET Octave Cadet ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
18 10069140166 PAUTRAT Florian Cadet ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
6 10100217754 PEREZ Sebastian Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
33 10125997223 PESANT Louis Cadet ILE DE FRANCE EC VERNOUILLET V. T.
42 10123106118 PICHON Mathis Cadet ILE DE FRANCE EC OSNY PONTOISE
19 10099114681 PROVOST Adrien Cadet ILE DE FRANCE VC MUREAUX
37 10066608062 RIOU Lucas Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
40 10070470177 ROTTEMENT Clovis Cadet ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
51 10114739260 SABINA Théodore Cadet ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
48 10097732332 SAINT CRICQ Lazare Cadet ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
7 10085086562 SCHWELL Jonathan Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
20 10109066578 TAUVIRAI Manoarii Cadet HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
12 10109164689 THODDA Melvin Cadet ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
38 10072930644 TRICOT Raphaël Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
21 10072376633 VERCRUYSSE Léo Cadet HAUTS DE FRANCE VC BEAUVAISIEN OISE