BMX

FONTENAY LE COMTE – Compétitions Cruisers 25 ans et +

N° d'épreuve : C5285038025

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur SV FONTENAISIENNE

Contact organisateur

nicolas.tribert@sfr.fr

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024743569 AUBINEAU Enrique 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB CHAMPAGNELAIS
10072880831 BESSONNET Mickael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10121952121 BONNET Frederic Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10085630469 BONNIN Christopher 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10071296802 CHAMPIGNY Ludovic Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10113201812 CHEVALLIER Isabelle Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10080585560 CHEVALLIER Raphael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10103379752 COUREUX Sebastien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10067709620 DIEUMEGARD Yohann Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10048670944 FACCHETTI Dominique Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE SAINT LEGER BMX
10111202501 FAIVRE Guillaume 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB CHAMPAGNELAIS
10024100844 FAIVRE Guillaume 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10133829365 FAIVRE Manuel Access (3) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10026233935 FONTAINE Erick 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY BMX CLUB
10088037887 HASPOT David Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE PRESQU'ILE BMX
10098021009 HERMOUET Jerome Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10027456842 JEANGNEAU Franck 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10099071942 LE ROUZIC Stephane Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10027988524 LEVAILLANT Sebastien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10086042620 LUCAS Christophe Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10026811184 MERROUCHE Elodie 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB CHAMPAGNELAIS
10108937246 REVAUD Mickael Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10028377736 ROULEAU Mickael Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10027140984 TALBOT Jerome Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA CHEVROLIERE
10026447739 VIEMON Christophe Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX