BMX

Flers -Coupe de Normandie BMX – 20 pouces

N° d'épreuve : C4961323018

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX CLUB DE FLERS

Contact organisateur

lena2@sfr.fr

Lieu Piste BMX de Flers

Nombre de participants

276

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057019816 ADJAOUD Quentin Minime NORMANDIE VERNEUIL BMX
10058139558 ALLAIN Angèle Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10056879568 ALLAIN Maël Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
10057465511 ANCELIN Charlotte Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057465612 ANCELIN Victor Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10086361205 ANDRES Enzio Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
10071388142 ANGOT Gabin Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
10121627169 ANNE Lola Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10086543077 ANNE Noa Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
10109927555 ANQUIER Noa Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10125488375 ANTY Eliott Poussin NORMANDIE CAEN BMX
10125488476 ANTY Paul Cadet NORMANDIE CAEN BMX
10086787904 ASSELOT Timéo Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10108505190 AUGER Alban Junior (Junior) NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10058208165 AUGER Paul Minime NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10072762209 AUTRET Basil Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10099522081 BARBOT Elowan Minime NORMANDIE BMX VIROIS
10086544895 BARIL Clément Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10057425192 BAU Romain Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10059307804 BAUR Marius Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10125480695 BAZIRE Loan Cadet NORMANDIE BMX VIROIS
10094585185 BEAUTIER Maxence Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10102427435 BEGON Timo Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
10128499722 BEHRENS Clovis Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE ARGENTAN BMX
10072760286 BERENGER Axel Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10099419324 BERENGER Lizi Prélicencié NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10110858452 BERTOIS Alex Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10025740144 BESNARD Damien 3ème Catégorie NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10108652714 BESNARD Esteban Benjamin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10086346451 BINET Solan Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
10086787092 BLANCHARD Ewan Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10086781436 BLANCHARD Nina Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10100100748 BLOCH GRANET Florentin Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
10100100647 BLOCH GRANET Nathanaël Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10121766710 BOCHU Julian Poussin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10108546519 BOEDARD Noe Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10058045588 BORDEAUX Paul Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10057418728 BOULNOIS Victor Minime NORMANDIE EVREUX BMX
10070824734 BOUTEILLER Maxence Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10122944046 BOVIN Laly Minime NORMANDIE AST BMX RACE
10086791035 BROCHET Noam Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10109300186 BROSSE Noé Poussin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10099314543 BROUARD Nathan Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
10086853073 BRUMFROY Sheldon Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
10058137033 BRUNEL Maëlys Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10072776959 BUTET Enzo Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
10086843575 BUTET Marius Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
10068277270 CAILLIAUX Zakary Benjamin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10125488880 CANEVET Sandro Poussin NORMANDIE CAEN BMX
10088661923 CARRE Océane Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10100210579 CHEMINEL Louane Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
10099533401 CHEVAL Amaury Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
10058106115 CHEVAL Lubin Minime NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10057219371 CLASTOT LAURENT Isaac Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10024940906 COCHET Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ARGENTAN BMX
10099314644 COLOMBEL Lenny Prélicencié NORMANDIE VERNEUIL BMX
10057704371 CORNU Clément Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10058131979 CORNU Pierre Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
10072890632 COSTEY Gabin Cadet NORMANDIE CAEN BMX
10105443731 COULANGE Timéo Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10102334576 COUPRIT Paul Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10117922678 COURGER Diego Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
10070896371 COURMARCEL Emie Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
10086350996 CRESSENT Axel Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10086544188 DAMAIN Noah Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
10071643170 DANDRIEUX Thyméo Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
10099859056 DARTUS Louka Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
10090409438 DECAEN Augustin Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10123409545 DEFRANCE Clément Cadet NORMANDIE AST BMX RACE
10058146935 DELABY Dylan Cadet NORMANDIE AST BMX RACE
10057000921 DELAMARE Enzo Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10109147919 DELAMARE Nathan Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10122655470 DELARUE Anatole Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10124200396 DELESCLUSE Mélisande Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10110379920 DELESCLUSE Obéron Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10073447673 DELIENCOURT Malone Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
10086354636 DENEUVY Théo Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
10086352111 DENEUVY Tom Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
10121455906 DENIS Clément Prélicencié NORMANDIE ARGENTAN BMX
10086543683 DENIS Lucas Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10071234457 DEVAUX Kyliann Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10072885578 DEVAUX Lucas Benjamin NORMANDIE CAEN BMX
10057474096 DEVAUX KIRILOFF Baptiste Cadet NORMANDIE CAEN BMX
10073463942 DIJON Dylan Minime NORMANDIE VERNEUIL BMX
10058006990 DUBOIS Laëti Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10086893186 DUBOIS Noan Poussin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10108398187 DUBRUJEAUD Charles Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
10057787732 DUFAY Timothé Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
10057153592 DUFLOT Enzo Cadet NORMANDIE CAEN BMX
10115332778 DUFOUR Matéi Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10109144784 DUHAMEL Ines Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
10058107731 DUMAS Enzo Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057152178 DURAND Mylann Minime NORMANDIE CAEN BMX
10120472263 DUVAL LIEUTAUD Elio Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
10132852291 EL FARISSI Lola U15 NORMANDIE ARGENTAN BMX
10071378543 FERNET Mayana Pupille NORMANDIE EVREUX BMX
10120937964 FLECHE Lucas Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
10099608371 FREUDENREICH Lenny Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
10056828947 GAGNON Maël Cadet NORMANDIE VERNEUIL BMX
10057185726 GAGNON Sohan Minime NORMANDIE VERNEUIL BMX
10086857622 GAINVILLE Thibault Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10105280851 GANDON Tiago Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
10121164603 GAREL LE DYLIO Lili Jeanne Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
10099385473 GARNIER Matyas Benjamin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10072776050 GENDRIN Ange Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
10072776353 GENDRIN Elias Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
10099184807 GENTIL SZYMCZAK Flora Cadet NORMANDIE AST BMX RACE
10056920994 GEORGES Gabriel Cadet NORMANDIE CAEN BMX
10058112983 GEORGES Simon Benjamin NORMANDIE CAEN BMX
10121164805 GERARD Melvyn Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10100588172 GERAULT Marius Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10058112377 GERAULT Raphaël Benjamin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10088658182 GILLE Léa Junior (Junior D1) NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10109954130 GIRARD Léonie Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10057453787 GLOWACZ DROUIN Gabriel Benjamin NORMANDIE CAEN BMX
10121849764 GODFRIN Tom Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10120488027 GORREC Malo Prélicencié NORMANDIE VERNEUIL BMX
10057429842 GOSSIN Noah Junior (Junior) NORMANDIE CAEN BMX
10127366741 GRAINDORGE Louison Poussin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10056819348 GRANDIN Loris Cadet NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10058136427 GRIBOUVAL Léo Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10058141679 GUILLEMARD Alexis Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10057248471 HALLOUIN Elouwan Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
10099314038 HALLOUIN Noéline Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
10086790126 HARDY Léon Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10057197850 HAUCHARD Maël Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057204318 HAUTOT Lénaïc Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057204823 HAUTOT Luis Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10099311816 HOARAU DEBACKER Amaury Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
10073446966 HOARAU DEBACKER Maxence Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
10109139229 HOSATTE Ethan Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
10120704255 HUBERT Natéo Pupille NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10057466824 HUET Tristan Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10072686831 HUMBERT Augustin Pupille NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10072687134 HUMBERT Charles Benjamin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10056689612 JAVOY Dorian Junior (Junior) NORMANDIE SECTION RACE BMX
10086344734 JEAN Akoni Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
10086344330 JEAN Cean Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
10057131667 JEAN Quincy Minime NORMANDIE BMX VIROIS
10057013752 JOIN GUENET Raphaël Minime NORMANDIE AST BMX RACE
10058073981 JULIEN Mathis Cadet NORMANDIE BMX VIROIS
10121579780 JULIEN Tom Prélicencié NORMANDIE BMX VIROIS
10056880073 KERVELLA Maïwenn Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
10073454242 LAJARRIGE Simon Minime NORMANDIE VERNEUIL BMX
10086355545 LAMARRE Anais Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10100427114 LAMARRE Louis Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
10110157830 LAMURAY SELLE Arthur Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10072232244 LANCHON Noah Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10072231941 LANCHON Nolann Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10056867646 LANDAIS Alizée Junior (Junior) NORMANDIE VERNEUIL BMX
10056867545 LANDAIS Mathéo Junior (Junior) NORMANDIE VERNEUIL BMX
10110148029 LARZET Louka Poussin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10105796769 LASSAUCE GONTIER Rachelle Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057155010 LE CLAINCHE Dorian Cadet NORMANDIE ARGENTAN BMX
10071235467 LE MOAL Tom Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10109433360 LEBAILLIF Louis Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10109433764 LEBAILLIF Stanislas Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10132936359 LEBOEUF Clara U17 NORMANDIE ARGENTAN BMX
10120787717 LEBOEUF Noa Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10099521677 LECHEVALIER Mathis Poussin NORMANDIE BMX VIROIS
10099522687 LECHEVALLIER Timy Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
10072770491 LECLERC Hély Pupille NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10025015270 LEGER Emeline Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10057442370 LEMARCHAND Yanis Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10109143168 LEMERCIER Mathieu Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
10110047490 LEMONNIER Louane Benjamin NORMANDIE BMX VIROIS
10104964286 LEPAILLEUR Léandre Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
10057013045 LEPRINCE Aldhelm Minime NORMANDIE CAEN BMX
10056680821 LEPRINCE Ewald 3ème Catégorie NORMANDIE CAEN BMX
10056809345 LEPRINCE Marius Junior (Junior) NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10116859520 LEREBOURG Ella Pupille NORMANDIE CAEN BMX
10086842464 LEREBOURG Maho Cadet NORMANDIE CAEN BMX
10101859983 LERESTIF Enzo Minime NORMANDIE VERNEUIL BMX
10057017085 LEROUX FOUQUER Hugo Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10058137336 LEROUX FOUQUER Léonie Poussin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10057017186 LEROUX FOUQUER Tom Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10121767922 LESAGE Matis Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10073445350 LESNIAK Jacob Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
10099920387 LETELLIER Alexis Minime NORMANDIE EVREUX BMX
10109137714 LETELLIER Lucie Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
10099899775 LETELLIER Soan Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10122355174 LOBE MOUKOURI Quentin Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
10057414381 LOUVET Ewann Benjamin NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10120938873 LOUVET Jules Prélicencié NORMANDIE VERNEUIL BMX
10109148222 LOZACH Styves Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10058105408 MAFFEIS Alexi Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10121476013 MAGRA Gabin Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
10109249868 MAGRA Mahe Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
10087356059 MANOUGUIAN Xavier Junior (Junior) NORMANDIE EVREUX BMX
10057419435 MARIE Hugo Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10057689015 MARIE Raphaël Junior (Junior) NORMANDIE CAEN BMX
10125984994 MARIETTE Mathis Poussin NORMANDIE CHERBOURG BMX
10122650622 MARQUETTE Hugo Poussin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10116859621 MAUBERT Dimitri Pupille NORMANDIE CAEN BMX
10058659520 MAUPOINT Morgane Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10074189725 MAUPOINT Nathan Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10100103071 MERELLE Ethan Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10100102263 MERELLE Mathys Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10109628572 MICHAROFF Sacha Pupille NORMANDIE CAEN BMX
10058134609 MICHEL Justin Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10109138118 MOLINA Lilio Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
10071376422 MOLINA Ruben Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10058145622 MONFORT Axel Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
10058145723 MONFORT Paul Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
10099931606 MONNIER Lucas Junior (Junior) NORMANDIE EVREUX BMX
10086597540 MORANGE Jonas Pupille NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10058133191 MORANGE Sasha Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10057141468 MORICEAU Lucas Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
10058112175 MURAIL Jules Cadet NORMANDIE CAEN BMX
10105028853 MUTREL Nolan Prélicencié NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10108783965 NARBONNE Lucas Poussin NORMANDIE VERNEUIL BMX
10073444239 NARBONNE Maël Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
10071647618 NEEL Abel Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10108365956 NOBILI Mael Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
10058052662 NOEL Basile Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10100809151 NOEL Marius Cadet NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10099930188 NYS Tyssem Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10122650723 OLIVIER LEBERT Eden Poussin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10056762562 PAIN Jules 3ème Catégorie NORMANDIE SECTION RACE BMX
10125498075 PAYEN Maxime Pupille NORMANDIE CAEN BMX
10086790328 PEICHER Maxence Minime NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10057138943 PEICHER FLAGEUL Florian Junior (Junior) NORMANDIE BMX CLUB DE FLERS
10056934940 PELLETIER Hugo 3ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
10056755387 PELLETIER Maël 3ème Catégorie NORMANDIE EVREUX BMX
10056771454 PELLETIER Ylan Junior (Junior) NORMANDIE EVREUX BMX
10100210882 PELTIER Tom Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
10110157931 PESTRIMAUX Damïan Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10127970565 PHILIPPE Loïs Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
10122954756 PHILIPPE Noë Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10057393365 PICHELIN Maël Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
10057773584 PIET Gabriel Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10120788020 PIZZALLA Enio Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10086357161 PORET Jules Minime NORMANDIE EVREUX BMX
10056867242 POURVU Hyacinthe Cadet NORMANDIE VERNEUIL BMX
10056921907 RABACHE Pacome Minime NORMANDIE BMX VIROIS
10099184403 RADDE Shayna Pupille NORMANDIE AST BMX RACE
10122475618 RAGOUGNEAU Danny Prélicencié NORMANDIE BMX VIROIS
10101958906 RAGOUGNEAU Maëlys Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
10109822572 RENARD Stella Pupille NORMANDIE BMX VIROIS
10100841887 RENAULT Laurine Junior (Junior) NORMANDIE BMX VIROIS
10072775141 RENAULT Yann Cadet NORMANDIE BMX VIROIS
10057130051 RIBAULT Axel Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
10124182616 RISSE Valentin Pupille NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10120358287 ROBBE Charlie Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10099386180 ROYER Louis Poussin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10058123188 RUBY Axel Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10071529400 RUGARD CARNIER Myra Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10057181985 SEGUENOT Alex Minime NORMANDIE ARGENTAN BMX
10070898795 SEGUENOT Cloé Pupille NORMANDIE ARGENTAN BMX
10122950413 SELINGUE BECQUET Léna Poussin NORMANDIE AST BMX RACE
10109927858 SELINGUE BECQUET Leo Prélicencié NORMANDIE AST BMX RACE
10122651026 SURGET Elouan Pupille NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10057434993 SUZEAU Marius Benjamin NORMANDIE VERNEUIL BMX
10122360026 TABERNER Raphael Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE EVREUX BMX
10122360127 TABERNER Sacha Poussin NORMANDIE EVREUX BMX
10058204226 TALLEUR Lenzo Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10058138952 TERPEREAU Arthur Benjamin NORMANDIE EVREUX BMX
10122651127 TESSIER Axel Poussin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10070828370 TESSIER Clément Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10099386382 TESSIER Leny Benjamin NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10057062454 TETARD Alex Minime NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10086542774 THEBAULT Raphaël Poussin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10073444845 THIERY Marvin Pupille NORMANDIE VERNEUIL BMX
10057058111 TORCHY Arthur Minime NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10104283165 TRIJEAUD Lucas Prélicencié NORMANDIE EVREUX BMX
10075339577 TROTEL Alexis Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
10086618960 VALLIENNE Nathan Benjamin NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10056835819 VANDENBURIE Thibaud Cadet NORMANDIE CO BOLBEC NOINTOT BMX
10116871846 VARIN Hugo Prélicencié NORMANDIE CHERBOURG BMX
10116937221 VARIN Jules Pupille NORMANDIE CHERBOURG BMX
10099386685 VICIER Raphael Pupille NORMANDIE BMX CORBENOIS PAYS D'ALENCON
10086857824 VOIRIN Léona Benjamin NORMANDIE AAC BMX PETIT COURONNE
10086343926 YVON Inès Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE