ROUTE

FINALE NATIONALE ROUTE DE LA COUPE DE FRANCE CADETS & MINIMES CADETTES DES DEPARTEMENTS

N° d'épreuve : 4950394016

Catégorie de licence Minime, Cadet

Type de course National

Organisateur CC SAINT LAURENT MONTPINCHON

Contact organisateur

alni.delarue@orange.fr

Départ

Le Mont

Arrivée

Ancienne ecole

Nombre de participants

283

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
123 10067379820 AGUILLON Penelope Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
78 10067564221 ANDRADE BEDUNEAU Inassio Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
260 10070503119 APPLENCOURT Ryan Cadet NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES
258 10071480391 ARCADE Alycia Sloane Cadet COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE MADININA BIKERS
44 10085996241 ARNAUD Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
233 10069742475 AUGRY Alexandre Cadet NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10070391668 AUVRAY Tom Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
1 10085036446 BALLIHAUT Lucas Cadet OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
202 10068553318 BARRE William Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
224 10092872127 BASTIERE Romelie Cadet NOUVELLE AQUITAINE AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
212 10069186747 BAUD Justine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
34 10057013449 BECK Valentin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AIX VTT
190 10065979885 BECQ Gabin Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
261 10066673841 BERNARD Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE V.C.CHATILLONNAIS
97 10066740125 BEVRE Noelline Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
203 10068721652 BIHAN Zoe Minime BRETAGNE TEAM PAYS DE DINAN
213 10069184828 BLANCHET CACHAT ROSSET Alexandre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
244 10068352345 BONNEFOY Jérémie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
133 10118236415 BORDIER Valentino Cadet NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
222 10120600585 BOUHIER Charlotte Cadet NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
85 10069481888 BOUQUET Axel Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
105 10119209142 BOURDIC Hugo Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
191 10102038930 BOUTEILLER Julien Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
98 10069139762 BOUTELOUP Alexis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
86 10069360943 BRAMOULLE Manon Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
50 10108305433 BRAUN Violette Cadet GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10068127528 BREANT Lucas Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
262 10113922339 BREMAUD Timy Cadet NOUVELLE AQUITAINE V.C.THOUARS
62 10070115826 BRIOLAT Chloé Cadet GRAND EST ASPTT DE TROYES
2 10070113196 BRIOUX Christophe Cadet OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
245 10099855117 BRUYERE Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
187 10066301403 BURIDON Rachel Cadet HAUTS DE FRANCE LIEVIN CYCLISME FORMATION
87 10066978177 BUSNEL Tom Cadet NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
214 10069185434 BUSSON Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
198 10079960114 CABOT Elina Cadet HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
10072242449 CALVO EBRAN Enzo Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
199 10094220629 CANDAT Tess Minime HAUTS DE FRANCE RO COMINOISE
134 10120464381 CAPDAREST Raphael Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELO CLUB DU SUD GIRONDE
252 10085276825 CAPPE Mathis Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
106 10067806216 CARRERE Baptiste Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
3 10069579393 CARRERE Maxence Cadet OCCITANIE AS VILLEMUR
246 10098106992 CARTON Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
174 10085109501 CATHERIN Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
79 10071547281 CHAILLOU Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
13 10067591095 CHALEIL Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
247 10068906760 CHALENCON Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
225 10066212382 CHAMBON Lois Cadet NOUVELLE AQUITAINE C.POITEVIN
45 10078041534 CHARCOSSET Gabin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
116 10067438121 CHARDON Johan Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
14 10065748806 CHARRET Camille Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
248 10068529369 CHATELON Jade Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
80 10071547786 CHAUVAT Loevan Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
253 10123243433 CIFRE Raphael Cadet NOUVELLE AQUITAINE EC PASSAGEOISE
7 10090309711 CLEONIS Keelian Cadet ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
117 10066657471 CORABOEUF Lea Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
205 10071004889 CORBEL Ronan Cadet BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
124 10099848447 COTTAIS Nathan Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10104441193 COUPPEY Benjamin Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
141 10118311284 CREN Lenny Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
15 10085137082 CROZAT Maximilien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
215 10067512081 CUFI Lana Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
216 10067511677 CUFI Loris Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
66 10068295862 DA COSTA Lucas Cadet ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
165 10069546253 DAMOUR Lauryne Minime LA REUNION VELO SPORT PASSION
158 10086164070 DARD Antonin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
21 10069897675 DE GUERDAVID Aurelie Cadet BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
72 10073955915 DE LAURO Alan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
107 10067808135 DE MARCHI Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE VC MONTOIS
16 10065770226 DEBARGES Amalia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10087711424 DECORDE KROON Diego Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
135 10074162948 DELAGE Clement Cadet NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
180 10069245149 DELARBRE Lucas Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
88 10113981650 DELAUNAY Manon Cadet NORMANDIE TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
8 10107728887 DELTA SOUAMA Sandy Cadet ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
227 10085871555 DEMAY Violette Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ASSOCIATION MEROISE CYCLISME
125 10069489063 DENIEUL Augustin Cadet BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
17 10085993312 DEPRES Emile Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
181 10071001859 DESENFANT Lou Cadet NOUVELLE AQUITAINE ESC LE GRAND-BOURG
156 10072698450 DESRIEUX Léane Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
99 10066153576 DESSERRE Constance Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
150 10104570933 DEVINCENZI Yoann Cadet GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
230 10071475644 DOLLION Margo Cadet NORMANDIE VC NONANTAIS
234 10067670113 DUBERNARD Anaïs Cadet NOUVELLE AQUITAINE U.C.CONDAT
63 10067092658 DUCHENE Jeanne Cadet GRAND EST EC BARALBINE
136 10111892211 DUCLOS LASSALLE Hugo Cadet NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
263 10108392127 DUPUY Joan Cadet NOUVELLE AQUITAINE P.ST FLORENT NIORT
100 10066016968 DUSEAUX Mathis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
217 10065772246 ECHARD Lisa Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10085173559 ELUARD Benjamin Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
61 10120431443 EVRARD Anaëlle Cadet HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
67 10084656530 FAHY Romain Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
28 10104427756 FARGETAS Alexi Cadet ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
235 10097871162 FAURIEUX Clement Cadet NOUVELLE AQUITAINE U.C.CONDAT
18 10067595240 FAYE Adrien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
19 10066043644 FAYET Hugues Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
51 10069043772 FERNANDES Pauline Cadet GRAND EST UC HAGUENAU
118 10067436707 FERRE Matteo Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
4 10069527964 FONTENAY Jonas Cadet OCCITANIE AS VILLEMUR
249 10068530884 FORISSIER Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
95 10066992224 FOUGOU Morgane Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10068125912 FOYER Nathan Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
68 10070304267 FRADIN Ewan Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
64 10090560190 FRANCOIS Anouchka Cadet GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
175 10067545629 FRIOT Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
196 10117625921 FROUARD Diane Cadet NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
29 10057965059 GANGLOFF Tino Cadet ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
159 10069056708 GANTOIS Timeo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
254 10066049910 GAUTRAIS Jules Cadet NOUVELLE AQUITAINE CS CASTELJALOUSAIN
250 10089237960 GAUVIN Camille Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
142 10124375909 GEFFROY Gabin Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
126 10101834826 GEORGES Antoine Cadet BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
46 10097936941 GERBAUD Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
157 10072699561 GERY Célia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
35 10067067804 GIANI Alexis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
89 10104064008 GILLES Louison Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10097645032 GINESTE Danae Cadet BRETAGNE CC VITREEN
73 10067760948 GOBET Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
47 10091514834 GONCALVES Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
251 10073626115 GORDONS Elyas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
9 10073841131 GOSSEC Loann Cadet ILES DE LA GUADELOUPE KARENAJ CYCLING UNIVERSITY
226 10067685166 GREGOIRE Maxime Cadet NOUVELLE AQUITAINE C.POITEVIN
10072184148 GRELLIER Noa Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
119 10073059471 GROLIER Robin Cadet PAYS DE LA LOIRE CYCLISME REGION POUZAUGES
166 10071047127 GRONDIN Léa Minime LA REUNION VELO CLUB DE L'EST
151 10120273213 GUERARD Sacha Cadet GRAND EST 110 CYCLISME ILLZACH
176 10084687347 GUICHARD Carter Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
69 10070304671 GUIGNARD Jared Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
231 10067036377 GUILLET Lisa Cadet NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
236 10071285583 GUILMAN Erwan Cadet NOUVELLE AQUITAINE U.C.CONDAT
52 10067278372 HENRION Claire Minime GRAND EST UC HAGUENAU
218 10081030043 HENRY Max Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
81 10067563817 HERBRETEAU Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10071559207 HERICOURT Mathis Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
90 10067179150 HERPIN Sohan Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
30 10109122152 HITMI Leny Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
219 10066387689 HUBERT Timéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10068019313 JACQUET Anthony Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
108 10068830271 JIMENEZ MOYA Nohan Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
220 10098134476 JONCHERAY Eline Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10069625671 JOUANOLLE Mael Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
127 10067729626 JOUAULT Ambre Cadet BRETAGNE CC VITREEN
237 10070960029 JOURDE Clement Cadet NOUVELLE AQUITAINE ELAN CYCLISTE D'AMBAZAC
182 10084890946 JUGE Damien Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC FELLETIN EN CREUSE
259 10066162266 KARPP Romane Cadet ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
53 10059195444 KAYSER Aurélien Cadet GRAND EST UC HAGUENAU
143 10070290426 KEROUEDAN Quentin Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
160 10068518457 KIRSCH Flavie Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
22 10068378415 KLEINCLAUSS Moena Cadet BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
5 10069528671 LABUSSIERE Aymeric Cadet OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
74 10068018606 LAGNIE Tibault Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
94 10071465035 LAGUERRE Lilou Cadet GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME Ville de Bazeilles
177 10097798515 LAMBERT Celestin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
161 10108737990 LAMBERT Zélie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AS PTT BESANCON
101 10072764330 LANDOIS WALISZEWSKI Antton Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
65 10068153190 LANGELLIER Titouan Cadet BRETAGNE VS TREGUEUX
10086113449 LAPLANCHE Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
82 10068802989 LE CANN Loick Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
206 10068555035 LE COUEDIC HENIN Noemie Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
23 10070907586 LE GALL Maeva Cadet BRETAGNE EC LANDERNEAU
128 10068617174 LE GOFF Hugo Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
24 10069300824 LE GUEN Daphne Cadet BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
192 10100062554 LE MEE Thibault Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
167 10095338856 LEBON Vincent Cadet LA REUNION ASSOCIATION CYCLES PASSION REUNION
193 10092229402 LEDUC Louis Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
91 10066408002 LEGEAY Océane Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
183 10072855165 LEGER Clément Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
152 10072114733 LELARGE Matthieu Cadet GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
153 10067495311 LELONG Kobe Cadet GRAND EST 110 CYCLISME ILLZACH
168 10070947295 LENCLUME Emie Cadet LA REUNION VELO CLUB DE SAINT DENIS
83 10068802787 LEROUX Leopold Cadet PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
194 10067594937 LEROYER Justin Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
31 10066225722 LEVASSEUR Arthur Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
70 10070305782 MAGE Naël Cadet ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
6 10111507544 MAGNOULON Lorik Cadet OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
241 10067209159 MAHIEU Léonie Cadet NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
169 10079545943 MAILLOT ROBERT Pierre Cadet LA REUNION CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
207 10070932040 MAILLY Lea Cadet BRETAGNE TEAM PAYS DE DINAN
170 10069545849 MALLARD Gaëtan Cadet LA REUNION REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
32 10068500673 MARCHAND Lucas Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
33 10067016674 MARCHAND Mattéo Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
171 10069546455 MARTIAL Ulrich Cadet LA REUNION VELO CLUB DE L'EST
36 10065982515 MASSA Dylan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
37 10065982717 MATOSSIAN Sevane Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
120 10067437818 MENANTEAU Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
129 10071158978 MENARD Alexis Cadet BRETAGNE CC LIFFRE
137 10113078035 MERGUI Charles Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
200 10124478969 MEUNIER Rosalie Cadet HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
184 10086341704 MICARD Tom Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
138 10121088821 MICHEL Clemence Cadet NOUVELLE AQUITAINE EC MEDOC ATLANTIQUE
255 10070782803 MILLET Baptiste Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
130 10117053722 MINIER Amélie Cadet BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
228 10068268075 MOITIE Lisa Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
48 10057734178 MONCOUTIE Mattéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
172 10056877750 MONTUSCLAT Raphaël Cadet LA REUNION LEU BRAQUET D'OR OUEST
54 10098058492 MULLER Amandine Cadet GRAND EST VC ECKWERSHEIM
155 10110134184 MULLER Paul Cadet GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
232 10071676920 NEVEUX Maeva Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
162 10069057213 OBERSON Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
185 10070774113 OUVRARD Erwan Cadet NOUVELLE AQUITAINE ESC LE GRAND-BOURG
186 10070774517 OUVRARD Lucas Cadet NOUVELLE AQUITAINE ESC LE GRAND-BOURG
173 10070157151 PAYET Tessy Heïdy Minime LA REUNION VELO SPORT PASSION
178 10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10066219860 PERRAUDEAU Ronan Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
139 10109437909 PERRIER Laura Minime NOUVELLE AQUITAINE MERIGNAC VC
144 10069900204 PHILIPPE Eva Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
208 10070877274 PIQUET Dorian Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
38 10065983020 PLAGNIOL Maeva Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
223 10120601696 POIRIER Thaïs Minime NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
75 10071364702 PONCET Flavie Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
112 10072176165 PREVOST Emilie Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
113 10072176266 PREVOST Laure Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
242 10073151118 PRIOUL Romane Minime NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
121 10115568612 PUAUD Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
195 10066164387 QUATREMARES Jules Cadet NORMANDIE AC SOTTEVILLE
10071415929 QUELLEUC Lucas Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
209 10100217451 QUERE Elian Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
122 10069248785 RABY Charly Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
131 10100456820 RAVALEU Ivann Cadet BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
39 10104850617 RAVEL Clement Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SALON CYCLOSPORT
76 10080157851 REGNAULT Thibault Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
109 10068777125 RENAUX Clement Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
145 10095230136 RICHARD Gabin Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
111 10066501564 RICHARDOT Noémie Cadet GRAND EST CYCLE GOLBEEN
256 10085284505 RICHASSE Imanol Cadet NOUVELLE AQUITAINE CS CASTELJALOUSAIN
188 10109852581 RICHET Eloise Cadet HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
229 10102302850 RONDEL Lea Cadet PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
114 10070782601 ROUANET Anaïs Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
25 10068379021 ROUAT Ilona Cadet BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
26 10068379425 ROUAT Jessica Minime BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
96 10066558350 ROUSSEL Agathe Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
55 10064108795 ROUXEL Baptiste Cadet GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10079625159 ROYER Luc Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
132 10067552602 SACHET Juliette Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
239 10069731664 SAGE Adrien Cadet NOUVELLE AQUITAINE U.C.CONDAT
84 10068803595 SANCHEZ Emma Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
77 10068923534 SANCIER Victor Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10 10108448206 SANDOZ Thomas Michel Cadet ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
201 10113408037 SAUGRAIN Kloé Cadet HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
92 10086612391 SAURAT Baptiste Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
102 10098139227 SAUSSOIS GHAZANI Mathis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
56 10067023748 SCHNEIDER Victor Cadet GRAND EST AS LA STEIGEOISE
57 10072156260 SCHWARTZ Simon Cadet GRAND EST VC ECKWERSHEIM
49 10066169542 SEIXAS Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
257 10068049625 SERRES Samuel Cadet NOUVELLE AQUITAINE EC PASSAGEOISE
210 10069538270 SIMON Iléna Minime BRETAGNE CC PLANCOETIN
103 10068414282 SIMON Jules Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
179 10099014449 SINCLAIR Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
58 10067395883 SPRUNGARD Jonas Cadet GRAND EST AS LA STEIGEOISE
164 10067935851 TABU Léane Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
11 10115004695 THEOPHILE Heavens Cadet ILES DE LA GUADELOUPE RAYON D'ARGENT
12 10086776483 THEZENAS Kenny Mathieu Cadet ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
146 10071774627 THIERRY Paul Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
93 10066405675 THIEULENT Théo Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
240 10070962150 TIONI Capucine Minime NOUVELLE AQUITAINE ELAN CYCLISTE D'AMBAZAC
104 10072930644 TRICOT Raphaël Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10072207992 TROJA Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
40 10069386003 VACHET Sidonie Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
59 10085417877 VALERIO Diégo Cadet GRAND EST VC ECKWERSHEIM
20 10080000732 VANDER EECKEN Pleun Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
41 10122971732 VANDERBEKE Laura Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
147 10086571066 VAUGRENARD Jules Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
148 10099117513 VAUGRENARD Marilou Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
42 10068443382 VENGEON Arianna Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
197 10111629402 VERDIER Juliette Cadet NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10069941327 VERGNAUD Lubin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
43 10065982919 VERMET Emelyne Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
115 10070780981 VERNEZOUL Yléa Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
211 10068565240 VEZIE Maxime Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
221 10068734786 VIANT Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
189 10077030209 VILLAR THIERY Faustine Minime HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
140 10099020109 VISTE Alexandre Cadet NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
163 10069723782 VIVOT Glenn Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
110 10068884835 VULLIEZ Lohann Cadet NOUVELLE AQUITAINE BASKOLAND VTT
10098082239 WATREMEZ Hugo Cadet ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
60 10069776629 WERVER Margaux Cadet GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10110083765 YARZABAL Noe Cadet NOUVELLE AQUITAINE BASKOLAND VTT