PISTE

EYBENS – FINALE DE LA COUPE AURA PISTE – CHALLENGE PISTE EMGSIP – MINIMES CADETS

N° d'épreuve : C4173006010

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CHAMBERY C. COMPETITION

Contact organisateur

branchy.ac2r@laposte.net

Nombre de participants

24

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10058044174 ACHARD Victor Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10065717379 AUDIBERT Matthis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10067839457 BERNARD PEYRE Simon Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10068527652 BILLET Tony Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066497625 BOURASSEAU Léa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10099855117 BRUYERE Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10086742434 COUZON Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10072319443 DEWAELE Nikki Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068960617 GUIGARD Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10112865039 HECKEL Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10065716268 JOSEPH Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10066110029 JOUBERT Pierrick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10077160450 KOLENIC Bryan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10068018606 LAGNIE Tibault Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10068574839 LAMBERT Louis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10113424710 LANEURY Arno Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10071330851 LELIEVRE COMBY Thomas Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10094308434 MARCOUX Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066109423 MARTINEZ Luka Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10086111833 OWEN Liam Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10071306805 PASQUET Benjamin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10071325191 PHILIPPE Rafael Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10108482053 SAITTA Amélia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10069198568 SANTORO Samuel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA