CYCLO-CROSS

ERNEE (Mini Cyclo-Cross)

N° d'épreuve : C5253126047

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CYCLO CLUB ERNEEN

Contact organisateur

beaulieupatmag@aol.com

Nombre de participants

47

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10097926736 AUDIGE Noah Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10070397833 AUDRAIN Alexis Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10110074166 AUDRAIN Erwan Pupille BRETAGNE VC MEVENNAIS
10122681035 AUDRAIN Yann Poussin BRETAGNE VC MEVENNAIS
10086582180 BARBIER Tom Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10074149107 BAZILLON Manoe Pupille BRETAGNE COC FOUGERAIS
10068899383 BAZILLON Mewen Benjamin BRETAGNE COC FOUGERAIS
10123604656 BAZIRE Loevan Poussin BRETAGNE BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
10123604757 BAZIRE Timeo Poussin BRETAGNE BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
10086327859 BEBIN Noé Poussin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10069903537 BEBIN Simon Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10135519084 BLANCHARD Owen U11 BRETAGNE COC FOUGERAIS
10085444553 CAMPILLO Gael Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10134035994 CHEMIN Nelson U11 PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10098666057 DAUBERT Matheis Pupille PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10098717890 DERLY Isaac Poussin ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10108468919 DERLY Lounis Prélicencié ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10098719005 DERLY Nahila Poussin ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10134036402 DODARD ROTA Matteo U11 PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10099894018 DUBOURG Amaël Pupille NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10121252004 FAUCON Eden Poussin BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10123143504 FRESNEL BOITTIN Clement Poussin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10101337500 GERAULT Luis Pupille BRETAGNE GO FOUGERAIS
10108427186 GONTIER Elouann Benjamin BRETAGNE CC VITREEN
10135779368 GRIMAULT Axel U11 BRETAGNE COC FOUGERAIS
10104257196 KERLOC`H Arthur Poussin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10070398035 KERLOC`H Erwan Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10122203715 LAIRY Maxence Pupille PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10100069325 LANDEAU Loris Pupille PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10123401057 LANDEAU Tao Prélicencié PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10121846229 LAUNAY Timeo Pupille PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10072064314 LE BOUQUIN Melvyn Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
10104905682 LEMOINE Jaden U11 PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10116618232 LEPAUVRE Nora Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
10123661341 LERAY Alexandre Benjamin BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10070789772 LETOUZE Léo Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
10098904012 LIGER Timothee Pupille BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10098093151 LOISANCE Louwen Poussin BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10086369891 MELLIER Zélia Pupille BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
10086205193 ORILLARD ROUSSEAU Noe Pupille PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10134037008 PECULIER Pablo U11 PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10067266147 PEDRON Solal Benjamin BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10134924455 PEDRON Tobin U7 BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10113848274 PLOUHINEC Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10098957764 POULAIN Mael Benjamin PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10067521983 VALLEE Lilou Benjamin PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53