CYCLO-CROSS

ERGUE GABERIC PUPILLES H/F

N° d'épreuve : C4329232048

Catégorie de licence U11, Carte à la journée, Poussin, Pupille

Type de course Régional

Organisateur CC ERGUE GABERIC

Contact organisateur

julien.carpon@laposte.net

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10084814861 BESNARD Clement Pupille BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10088003838 BONJOUR Gabriel Pupille BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR
10111978905 BUREL Simon Poussin BRETAGNE VS SCAEROIS
10118428593 COQUELIN Agathe Poussin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10133445207 DAOUDAL Laure U11 BRETAGNE VS SCAEROIS
10085080296 DENIZOT Timeo Pupille BRETAGNE CC BIGOUDEN
10098751842 GAUTHIER Quentin Poussin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10110317979 GRANNEC Lidzie Poussin BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10098793470 GUIANVARC`H Tom Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
10098572693 JAN Maiwenn Poussin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10084849924 JOUVROT Nils Pupille BRETAGNE CC MONCONTOUR
10120626756 JUBERT Apolline Poussin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10098154179 KERISIT Paul Pupille BRETAGNE CC BIGOUDEN
10108529745 KEROUREDAN LE MEUR Jade Poussin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10086128304 KERSUZAN Eden Pupille BRETAGNE HENNEBONT BMX
10121316466 LE BIHAN Rafael Pupille BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10069011137 LE BLEVENNEC Enzo Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10085850842 LE BOURHIS Liza Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10114580424 LE CARRE Raphaël Poussin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10109819946 LE CORRE Nathéo Poussin BRETAGNE CC PLANCOETIN
10086117792 LE FOLL Arthur Pupille BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10079622230 LE GOFF Timeo Pupille BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10133265048 LE HIR Maëly U11 BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10085838920 LE MARRE Soan Pupille BRETAGNE AC LANESTER 56
10085218221 LE MOIGNE Maxence Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10093443619 LE MOING Maël Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
10087569156 MARTIN Julian Poussin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10099050926 MARTIN Louca Pupille BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10134093992 MAZEAU Marlon U11 BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10133234029 PETIOT Soen U11 BRETAGNE VS SCAEROIS
10122447932 PIPET PENIN Maelys Poussin BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10110143278 POTTIER Ruben Poussin BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
10109143572 QUERE Axel Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10086319472 RANNOU LE BLOAS Jules Poussin BRETAGNE UC CARHAIX
10120404161 RENARD Anatole Pupille BRETAGNE VS LESNEVEN
10069192003 SALOU Mael Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
10122429239 SIMON Timeo Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10122215839 THOMAS KERMAGORET Timéo Poussin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10113841911 TILLY Josselin Pupille BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10122247161 TRANCHANT Katia Poussin BRETAGNE CC BIGOUDEN
10134094093 TRECHEREL Eden U11 BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10110232804 VERARDO Ronan Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10120549358 YVEN Nolann Pupille BRETAGNE ST RENAN IROISE VELO