CYCLO-CROSS

ERGUE GABERIC MINIMES G/F

N° d'épreuve : C4329232036

Catégorie de licence U15, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CC ERGUE GABERIC

Contact organisateur

julien.carpon@laposte.net

Nombre de participants

45

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10091782996 BALBOUS Nathanael Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068058012 BESNARD Antoine Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10070563339 BONJOUR Timothe Minime BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR
10085175579 BOURBIGOT Tom Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10122469049 BURLOT Mataël Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10084814962 CALVEZ Robin Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10065755169 CONAN Enzo Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10084815366 DANIEL Mateo Benjamin BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10133793595 DOLTAIRE Arthur U15 BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10097810841 FACY Remi Benjamin BRETAGNE CC DU BLAVET
10070042771 FLOCH Pierre Minime BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10109183281 FROUIN Lucas Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10085139005 GIRARD Lou Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067779540 GRANNEC Tilouis Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10068021939 HERVE Lyam Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
10068363661 HUBY Pierre Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10097900060 IHUEL Soen Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067249777 JOUVROT Lois Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
10098091636 KERLOC`H DAGORN Erell Minime BRETAGNE CAP SIZUN CYCLISME
10086041509 KEROUREDAN LE MEUR Emma Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10068378213 KLEINCLAUSS Coline Benjamin BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10065755876 LE BARH Kylann Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10072031877 LE BIHAN Arthur Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085080094 LE CORRE Gabin Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10067225933 LE DOUAIRON Kaelig Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10067779742 LE FOLL Teo Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10085335025 LE GOC Nino Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10069030133 LE GOFF Baptiste Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10097809932 LE GUIFF Lucas Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10067508849 LE GUILLOUX Lana Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070549902 LE MEHAUTE Pol Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10073439387 LE MOINE Lola Minime BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10067500765 LE NEILLON Raphaël Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10071391172 LE PICHON Enzo Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10069301127 LEBRETON Eloane Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10109770133 LECUYER Nathaël Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10133841287 PERRON Aurelien U15 BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10108529846 SEVEON Lucie Minime BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10120724564 SIMON Mathis Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10072896692 STEPHAN Killian Minime BRETAGNE UC CARHAIX
10098127103 THOMAS KERMAGORET Louka Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10133085394 TRAOUEN Stella U15 BRETAGNE VS SCAEROIS