CYCLO-CROSS

ERGUE GABERIC BENJAMINS H/F

N° d'épreuve : C4329232049

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CC ERGUE GABERIC

Contact organisateur

julien.carpon@laposte.net

Nombre de participants

46

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10089919283 BALBOUS Augustin Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10065754866 BARAZER Matis Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10097655641 BODENNEC Kilian Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067614135 BOSCHER Corentin Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10099391032 BUREL Nathan Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10086457292 CARPENTIER Anatole Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10130509137 CARUSO Ewen Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10068023151 CHEVALIER Gabin Benjamin BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10065755472 CONAN Nolan Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10098091838 COQUELIN Mathys Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10086384443 COUGOULAT LE STUNFF Leane Benjamin BRETAGNE AC LANESTER 56
10069192407 DALLA TORRE JOULKVA Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10078994659 DAVID Karl Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10122429441 DERRIEN Keïlan Benjamin BRETAGNE UC CARHAIX
10069022049 EUZEN Lucas Benjamin BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10098985955 GALLOU Alexis Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
10067660817 GAUVRY Sacha Benjamin BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10121318688 HELO Louis Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10126305502 HOUSSAIS Samuel Pupille BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10085756367 JESTIN Lea Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
10121247051 LABAT Timeo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10097939870 LE CORRE Maelys Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
10120914423 LE COZ OLLIVIER Gaël Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10085403632 LE DORS Melaine Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10110887148 LE FUR Tom Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10085158102 LE MOING Théo Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10085174771 LECLERC Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085949054 LOGEAIS Titouan Pupille BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10108819028 LOGODIN Youenn Pupille BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10123284455 MAGUET Léo Pupille BRETAGNE UC CARHAIX
10133445308 PETIOT Hermione U13 BRETAGNE VS SCAEROIS
10108870255 PIERRE Damien Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085896716 PIPET PENIN Ewen Pupille BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10068057810 QUINTIN Leon Pupille BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10099181369 RANNOU Raphael Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10086395153 RONVEL Jules Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
10099181066 SELLIN Ismael Pupille BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085175175 SEVEON Emma Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10065757088 SINQUIN Ethan Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10068132780 TANGUY Ilan Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10108933105 TANGUY Noé Pupille BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10098959885 TOSONI Mahdi Pupille BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB