ROUTE

EPERNON – 42ème prix de la Ville – PC

N° d'épreuve : C4428110042

Catégorie de licence Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur ES MAINTENON PIERRES

Contact organisateur

contact@esmpc.fr

Lieu rue des 4 filles

Nombre de participants

68

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10026247170 ALLAIRE Rémi Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10079912826 BAILLY Benjamin Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10027573545 BALBEUR Christophe Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10085347149 BAUCHER Sébastien Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
10074905101 BELLEGUEILLE Jérôme Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10024491470 BONIFACE Jean Michel Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AST CHATEAUNEUF CYCLISME
10025630919 BOULET Bruno Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10086826300 BOURGEOIS Aurélien Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10120454984 CALENTIER Cédric Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10120616652 CALENTIER Nohan Junior (Junior D2) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10025051141 CAVALLARI Bruno Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
10109971409 CHEVALIER Baptiste Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10086156693 CHOJNOWSKI Florian Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10025493705 CHOJNOWSKI François Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10055144177 COCHON Jordi Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10055388903 DA CRUZ Aderito Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
10065566728 DAVID Laurent Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
10071805242 DE SANCTIS Luciano Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
10113993774 DOMARADZKI Sébastien Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE AST CHATEAUNEUF CYCLISME
10025379022 FAUVEAU Jean Pierre Cyclosportive CENTRE VAL DE LOIRE ANET VELO CLUB
10101289707 FERRE David Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10070660339 FINET Florian Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10061864156 FOURNIER Cédric Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
10075745361 GAILLARD Christophe Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10066439425 GAUDELET Eddie Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE AV THIAIS
10024341829 GIANOLIO Olivier Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10123022757 GILET Romain Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10085658458 GRIALOU William Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10024657885 HOUDOUIN David Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE VELO CLUB ARPAJON
10048996502 IAUCH Grégory Pass Open (D1) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
10068069631 JAULNEAU Mattéo Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10122248777 KUSSENER Stefan Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10083163942 KWASMIERVSKA Thomas Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10087892892 LAMOTTE Laurent Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10120705568 LANNOT Adrien Junior (Junior D2) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
10013810962 LE BOURHIS Fabien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10069840384 LE CORNEC Emeline 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10024493490 LE HEN Bruno Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
10024341425 LEGENDRE Bertrand Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10027959323 LEGROUX Samuel Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10024495009 LEROUX Julien Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10070654376 LEROY Kilian Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10027403086 LETARTRE Valentin Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10026111976 LEVILLAIN Clément Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10024488743 LHERMITTE Bruno Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
10123886057 LOPEZ Anthony 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10026084900 MANGEANT Ludovic Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US POIGNY RAMBOUILLET
10024493389 MARTIN Jean Noel Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE US DACQUOISE
10124457852 MICHELET Lucas Junior (Junior D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10060809078 MOYNET Carole Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
10071557688 MOYNET Christophe Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
10025314859 NICHOLAS Thierry Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE AST CHATEAUNEUF CYCLISME
10125135539 POUSSARD Jerome Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10025355477 RENAUX Sébastien Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10001571582 RIBAULT Christelle Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
10072017127 RIHET Sébastien Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10026112683 ROCHEFORT Cyril Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
10024327378 ROCHEFORT Michel Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
10069682659 ROUYER Lukas Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
10051328239 SAINTURAT Jimmy Pass Open (D1) ILE DE FRANCE AIRPORT A.O.C. WISSOUS
10108564202 THEPINIER Matthews Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
10048796539 TOUTAY Benoit Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10093697738 TOUTAY Philippe Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE AC SUD 28
10027373077 VANTHEEMSCHE Serge Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
10119327057 VAULOUP William Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10024512587 VICTOURON Olivier Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME