ROUTE

EPERNON – 42ème prix de la ville – Cadets + Femmes

N° d'épreuve : C4428110015

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ES MAINTENON PIERRES

Contact organisateur

contact@esmpc.fr

Lieu rue des 4 filles

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069682457 ASSE Maxime Cadet CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
10086883789 AUVRAY Nicolas Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10056966464 BEAUNEZ MALTRET Mattéo Cadet CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10068415292 BELLARDANT Damien Cadet ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10122218364 BENARD Arthur Cadet ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
10111280202 BONNIN Nicolas Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ANET VELO CLUB
10069139762 BOUTELOUP Alexis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10100105293 BRETON Lény Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10067411950 BRISSAIRE Alix Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10098998988 CALLEWAERT Gustave Cadet ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10099590688 CASTAINGS Ruben Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10123304966 DAUPHIN Nathan Cadet ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
10077254016 DELAHAYE Clément Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10073302476 DONNET Guillaume Cadet ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10068044066 DUBOURDIEU Côme Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE
10069950421 DUBREIL Ivy Junior (Junior) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10066016968 DUSEAUX Mathis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10104427756 FARGETAS Alexi Cadet ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
10068044773 FAURE Thomas Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE
10057739939 FERDINAND Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
10057965059 GANGLOFF Tino Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10069983864 GIESBERGER Théo Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10065760324 GILLET Emeric Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10122218768 GIRARD Gaëtan Cadet ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
10067445696 GUILLOT Achille Cadet CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
10125645801 KOVACIC COLLART Baptiste Cadet ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
10072764330 LANDOIS WALISZEWSKI Antton Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10088135594 LEBEAU Pierre Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10098173074 LEBRAY Quentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10065760728 LEGROUX Antonin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10085539129 LEPRETRE Théo Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10098169337 LUSH Mia Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10068857149 MARCADIER Nathan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10071802313 MIRANDE NEY Mathias Anthony Cadet COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE VELO CLUB DU FRANÇOIS
10124314978 MULLET Melvin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10070983873 NIOCHE Timothée Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10065761738 OLIVIER Marie Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10086830138 PATIN Paul Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10069140166 PAUTRAT Florian Cadet ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10107303909 PELLÉ Cyprien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10070245663 PICHOT Donovan Cadet NORMANDIE UV RAI AUBE
10086307550 PICHOT Jules Cadet CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10101830479 PIROU Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10069682558 POIRIER Arthur Cadet ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
10097750823 PORET Guillaume Cadet ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
10066608062 RIOU Lucas Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10098139227 SAUSSOIS GHAZANI Mathis Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10068414282 SIMON Jules Cadet ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10098079512 VAUXION Thibault Cadet ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS