BMX

ENTRECHAUX TROPHEE AUTOMNE BMX 20″

N° d'épreuve : C5384245001

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX CLUB ENTRECHAUX

Contact organisateur

laurencemartinez1982@gmail.com

Nombre de participants

262

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098976659 ABED Adam Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10124816247 ABED Noham Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10101237870 ABELLO Lucas Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10110373654 AGUILERA Jean Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10117008757 ALAZARD Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10092711671 ALCAYDE Joshua Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099608068 AMIOT Ethan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057878870 AMOUSSOU GARDON Noah Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10090045181 ANDRE Luis Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10064605822 ARFEUX Antoine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10092338627 ARFEUX Paul Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057927572 ARLIAUD Amaury Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056803887 ATIA DUPAYS Samuel Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10116811424 AUBERT Gary Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10107255409 AUBERT Manon Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10111636169 AUBERT Raphael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10121908065 AUCREMANNE Quentin Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10110368503 AURARD Antonin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10059748647 AVRONSART Gabriel Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057368208 BABLON Louis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056866434 BARBETTE Mae Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10057179763 BARBETTE Noa Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10102002655 BARDOT ROUSSEAU Hélie Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10070610526 BARTOLO Leo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109230973 BASTET Theo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085364024 BERTAZZO Quentin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10086141943 BERTHIER Flavien Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10086122038 BERTHIER Raphael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10076242889 BERTHOLON Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10085394336 BEVY Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10098089515 BIANCHI Nathan Poussin CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10086517718 BOIDIN Tom Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10074142134 BOISSIN Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057179864 BOMPARD Anais Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10058804616 BOMPARD Damien Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10056912106 BOREL Cyprien Cadet OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10109555723 BOUCHAKROUT SPATI Ismaël Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057357090 BOUCHEZ MORETTI Matteo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057699624 BOURDILLAUD Tom Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085620668 BRAEM Bonnie Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10056731644 BRAEM Saulin Junior (Junior D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10122276867 BROSSE Gabriel Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10069266468 BRUGUIER Thibaut Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10057119543 BRUIN Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10122811276 BRUN Antonin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10089106204 BRUN Nathan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10085182350 BRUNAULT Théo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10028390466 BRUNON Kevin Pass Cyclisme (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10057423879 CARDOSO Clement Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10121908772 CARLES Emil Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10121812479 CARRERE Noa Benjamin OCCITANIE NIMES CYCLISME
10068725288 CHARRASSE Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109349595 CHARTON Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10098957562 CHECA Oscar Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10117689373 CHEVILLAT Liam Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10056754478 CHEVROT Lucas Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056883006 CLERICI PURSALS Hugo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057868867 COLAS Lysia Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10057793388 COLIN Shane Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10108551872 COTTON SERGUIER Marius Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10104002067 COUPET Mathys Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10125077036 CUMMING Samuel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10076227331 DA COSTA Fabian Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10108856616 DA SILVA MARCOLINI Lilou Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10122364369 DAHO Samy Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10114212834 DAUGEAT Rafael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057962837 DAUMOND Antonin Benjamin OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10099481059 DAVID Samuel Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10057902920 DE BUYER Xavier Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10092162310 DEBAQUE Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099531983 DECORME ZAMPI Andéa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099482271 DECOURT HOUSSIN Antoine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10075459718 DEFRANCE Noa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10069279101 DEJESSE Sacha Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10069705493 DELAYGUE Raphael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10120570677 DINAR GAWRYSIK Manes Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10121334149 DO ROSARIO ABRANTES Adam Prélicencié OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10109007469 DOLCI Joseph Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10085703524 DOLCI Marcel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10076334334 DOLCINO Mathys Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10069218069 DORONZO Nils Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10099207641 DOS SANTOS LOPEZ Florian Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10121406190 DREWS Matéo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10092174434 DUBOIS Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10122393570 DUCROT James Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10107255207 DUGAS Aurélien Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10109617761 DUTOYA Jordan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057141569 EL MASKINE AMADORI Jules Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10133025477 ERNESTINE BOUCHET Arthur Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10120909571 EYDOUX Elise Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057465208 EYDOUX Marie Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10058050844 FAUCHER Leo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10068719733 FAURE Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056882400 FENIES Nolann Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10076228038 FERRIS Pablo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057191281 FORMAUX Camille Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10108748805 FORMISANO Loan Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10085371094 FOUQUE Maceo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057364972 FOURNAGE Tino Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10108698483 GALIA Léon Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10086150027 GALLET GOTTARDO Victor Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10122096914 GARCIA Justin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10097800333 GARCIA Mathéo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10099414068 GATINET Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10069180784 GATINET Julian Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10124836758 GEREAUD Leny Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10120952415 GEREAUD Liam Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10069182808 GIBERT Keziah Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057987388 GIOVANNETTI Gabriel Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10122817239 GIRARD Raphaël Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10098960087 GIRIEUD Bapstiste Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10099414573 GIROUX BERTET Maxime Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10097801040 GODIO Clement Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10122277574 GOGNEAU Paul Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10098265832 GONCALVES Léo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10128860036 GONÇALVES Lucas Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10133532810 GONNET JIMENEZ Samuel U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10111636674 GOYON Capucine Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10089414176 GRANGE ISEBE Constance Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10089414479 GRANGE ISEBE Yllena Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10122809761 GUERINEAU Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10123042056 GUESDON Theo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10069183212 GUTIERREZ Lois Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10003723770 GUTIERREZ Pablo 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057928380 HENRY Gregory Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10120793474 HUEBER Ludivine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099415078 ISNARD Kévin 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10069220493 ISNARD Thibault Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10058017401 JAUMARD Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10123190384 JOSEPHUS Adi Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10100887660 JOUSSELME BRETON Anais Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10122278180 JULIAN Loris Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10056728816 LAGNEAU Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10099044458 LAGRANGE Lilou Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10085754448 LAHCENE Paul Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10057129445 LAIGNEL Evan Minime OCCITANIE NIMES CYCLISME
10056747206 LAIGNEL Mathis Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10056975154 LAMBERT Ethan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10089950205 LAMBINET Lucas Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10109344040 LANCOU Ezio Prélicencié OCCITANIE NIMES CYCLISME
10056922210 LAPINSONNIERE Noah Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057903425 LAUSSE Darleo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10121509052 LEBRE Axelian Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10026030134 LECLERCQ Romain Pass Cyclisme (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10108925021 LENGRAND Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10133715288 LENGRAND William U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10058014064 LEPERLIER Arthur Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10073146367 LOISELET BONEAU Melvin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10069218372 LONG Matheo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10058050945 LOPEZ Raphael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10058204125 LOUIS Ethan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10121406291 LOVERA Arthur Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057709829 LOYNET Victor Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10120793575 LURIENNE Léo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10109159235 LUSZEZINSKI Louis Benjamin OCCITANIE NIMES CYCLISME
10071618417 MAHY Marin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10076230462 MANGEOT Louis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10100120754 MARA Mathys Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10056828139 MARTIJN Gad Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10109349700 MARTIN Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10114066223 MARTIN Maël Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10099194709 MARTINEZ Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109830555 MARTINEZ Lorenzo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10098150139 MARTINEZ Mathis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10111635361 MATHON FERNANDEZ Samuel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10086620778 MAUREL Bastian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10069051553 MAZOYER Nathan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057390638 MOLINER Timothey Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10099023644 MONOT Malone Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10058391354 MONTOLIN Hugo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109556531 MORALES Noam Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10109226125 MORÉ Athénaïs Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10069101568 MORÉ Ulysse Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057292830 MOREAUX Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10069580003 MORISSON ORSONI Victor Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10109159538 MORLAT Maxime Pupille OCCITANIE NIMES CYCLISME
10122811579 MOUNIER Tao Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10085422022 MURAT Leha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057471268 MURAT RANGAYEN TALAME Killian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10122118940 NICOLAS Louis Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10100882711 OLIVIER Leon U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10111636270 ORAGUI Malik Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10058195132 PANERO Meline Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10133765408 PAPIN Valentin U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10076104867 PAQUET Ethan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10090049528 PARRA Vincent Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10129880657 PENALBA Elliot Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10070204237 PENALBA Marius Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10101092067 PEPINO Maël Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10057731148 PERROT Liam Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10099482877 PEYRE Thibaud Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10085071408 PIETRI Gabin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10110100943 PINERA Noah Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10056986975 PISANESCHI Tristan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10097989178 PIZARRO Lilian Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10121445802 PIZARRO Rafael Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057434690 PLATON Noa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10087717282 PONS Camille Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057791873 PONS Julian Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057379827 PRCOVIC Alexandre Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10070242027 PUJOL Lucas Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10108968265 RAOUX Mainelys Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099037081 RAPPEZ Sacha Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10110101044 REY Angelina Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10101163405 REYSSAC Thomas Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10058166739 RIBOT BRUNO Tom Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10124825745 RIMBERT Karl Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10074158096 RIPERT Lee Lou Junior (Junior D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10058028010 ROCCA Eytan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10123488963 RODRIGUES Arthur Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10122059225 ROLLAND Lino Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10088940391 ROUBAUD PELLERIN Pierre Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10133775310 ROUX Alexandre U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10056833492 ROUX Justin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10090053871 SALOMON Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10099037384 SALOMON Lenny Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10109832575 SANCHEZ Noah Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10099398005 SANCHEZ Pablo Benjamin OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10109832777 SCHEPRINGUE Robin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10024242102 SENECAUT Nicolas Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10092729556 SIROT Arnaud Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10133132581 SIROT Charlotte U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10108748906 SOLER Erick Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10122119041 SOUDAIS Mahé Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10098933011 SOULIER Nolan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10086636542 SPINOSI Tom Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109556329 STACCHETTI Ange Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10122278988 STEHELIN Arthur Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10057355676 STEINLAENDER Oan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10108586228 STEINLAENDER Tao Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10099418516 STOJAKOVIC Luka Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10117185781 TACUSSEL Matheo Minime OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10117185882 TACUSSEL Robin Poussin OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10099196123 TAMBURINI Antoine Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10086431832 TEMPORIN Lyhana Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10099196426 TEYSSONNIERE Mae Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057888974 THAISNE Aaron Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109303523 THAISNE Maëlys Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109556430 THERY Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056991322 THIBAULT Timeo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057352848 THORET Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10123025282 TIRVERT CAVALIER Timeo Minime OCCITANIE NIMES CYCLISME
10069220190 TOLLET Noe Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057390537 TRANIELLO Jules Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10128138495 TRANIELLO Leonie Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057306570 VARAINE Clement Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10057703765 VARAINE Leo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10100884226 VENDITTELLI Lea Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10099479948 VERA Barthelemy Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10099479847 VERA Capucine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10070231317 VERMONT Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10056898059 VIDAL Enzo Cadet OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10099476615 VIGNAUD Charly Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10086481948 VINSON Celia Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057396496 VINSON Lilian Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10113309320 WOJTALIK Zlatan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10117016639 WOLFF Nael Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10085898231 ZAGRA Joris Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10108748195 ZANETTO Vincent Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10085901564 ZEMOUR Mae Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10076237738 ZEMOUR Noa Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX