ROUTE

ECOLE DE VELO – FINALE TDJC TDJV – SCIONZIER

N° d'épreuve : C4174016028

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur V.C. CLUSES SCIONZIER

Contact organisateur

devos.sabine74@gmail.com

Nombre de participants

302

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108200147 ACERBI Arès Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10086805381 ALLARD Noé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10086805583 ALPEN Alberto Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10109383244 ALPEN Hans Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10105481824 ALRIC THOUVENIN Camille Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10105481925 ALRIC THOUVENIN Luciane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10097775273 AMDOUNI Léïa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10120622110 ANDRIEUX GRENIER Zoé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10105482026 ANTHOINE MILHOMME Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10067174807 BALZARETTI Maxime Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10131950393 BARDET Santiago Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10088422049 BARONI Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10133094892 BARRACHIN Baptiste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10131860265 BATTEL Victoire Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10069186848 BAUD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10106710690 BAUD LAVIGNE Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10079793901 BAUD LAVIGNE Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10069785319 BEAUCHESNE Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
BEAUCHESNE Martin Pass Accueil Jeune AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10108894911 BEDOGNI Hippolyte Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108895012 BEDOGNI Lilly Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10088417706 BERCHET Timothé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10086805785 BERGKLINT NORRESLET William Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10116411094 BERTRAND Evan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10108465784 BETEMPS Alix Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10065797609 BETRIX Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10108559956 BETRIX Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10123184627 BINCHET Emile Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10112844225 BIRTLE Eva Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10069185838 BLANCHET Anna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10105482329 BLONDEAU Enriqué Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10128364528 BOCHENSKI Anatol Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10110953129 BODILLARD Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10117180731 BOITEUX Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10099186423 BONANO Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10098619072 BONNEMENT Alexis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10065796801 BONNET Mahé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10116126562 BONTAZ Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10129200849 BOROT Lise Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10129201051 BOROT Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10125640343 BOUCHEXBELLOMIE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10131455188 BOUQUET Jules Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10110075075 BOUZIANE Moaad Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10104457664 BOUZIANE Noham Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10101959815 BREWER Charlie Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10105812432 BRONDEX Loris Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10084943587 BROUTEL Nino Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10099023341 BURNET Manon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10133127632 CALVEZ Louis U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10126729066 CAMPIGLIA Martin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10118290874 CARTRON Charlotte Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10132874927 CATHELIN Timéo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10133083475 CATTANEO SILVE Nino U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10113146238 CELLIER GALAND Hippolyte Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10109072844 CHAPRON Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10109073046 CHAPRON Liv Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10108975238 CHAPRON Loïc Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10116149905 CHARLEMAGNE Zélie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10128921064 CHARLET Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10118851555 CHATEL Evann Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10097868738 CHATEL Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10125059656 CHAUDEURGE Mathis Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10129267941 CHAUVET Camille Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10123374987 CHAZALVIEL Hugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10129298253 CHENEVAL Mathis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10098009386 CHEPEAUX Liv Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10129862570 CHEVALLET Nolwenn Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10122966779 CLAEYSEN Juliette Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10133321733 CONTE Kathleya U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069186242 CORDELIER Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10086703230 CORDELIER Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10116124946 COTE Augustin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10070363174 COVAREL Flavien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10071026212 CROSS Lowena Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10117053823 CRUMP Axel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10120949785 CRUMP Isabelle Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10065773660 DAL PAN Juliette Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10065778209 DAL PAN Martin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10100381846 DALIBOT Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10122966880 DAULON Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122899384 DAVIS Jake Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10123145423 DEFFONTIS Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10133246860 DELEMBRE Antone U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10065774064 DELL ORTO Elaïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10121303837 DELL ORTO Kyrian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10121566848 DERENTY Adrien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10133554634 DERENTY Elliott U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10114704807 DESAUNAY Rémi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122966981 DESAUNAY Sasha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10120736486 DESBOIS Bastien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10108777400 DESBOIS Martin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10082797564 DESCHAMPS CRAPLET Côme Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10101959310 DESVAUX Noé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10121631112 DEVIGNE Aymeric Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10107010481 DEVILLAZ GENOUX Lou Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10108895113 DROUX Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10067335057 DUBOCAGE Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10116846887 DUCHAMP Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10097776485 DUFFOUR VIARD Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10066297258 DUFOUR Martin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10127300457 DUL Mathys Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10090448642 DUMONT CHATEL Jesse Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10133560391 DUQUESNE Robin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10129862873 DURAND Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10095599241 EDELSTEN Casper Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10095599342 EGGLESTON Joshua Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10133127834 EL ASSARI Mohamed Amine U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10122967587 EVAIN Martin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117442025 FACHE Saël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10108402534 FALCK TOULOTTE Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10108125678 FARAT Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10114704706 FAVRAT Erina Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10065799427 FAVRE ROCHEX Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10112277581 FENEUL Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10122567160 FERREIRA ALVES Rodrigo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10121276151 FILIAS Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10109031418 FOLEY Ziggy Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10112497146 FONTAINE Yannis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10122326781 FORESTIER Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10133247365 FOURCADE Maël U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10108895214 FRANCESCATO Chloé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128972695 FRANCESCATO Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10133000017 FRANCESCATO Julia U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10121669508 FRANCOIS Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10070969931 FRATER Elliot Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10112277682 FRIZON Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10122967789 GAILLARD Lou Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10095095346 GAILLARD Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10069186646 GARDE Thomas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10130526618 GAUTIER Eléonore Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB DES SPORTS DE LA CLUSAZ
10120938974 GAVIN Ella Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10109234613 GEORGEOT SUCHET Arsene Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10066550064 GEORGES Elise Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10070703179 GERMAIN Jérémy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10070703280 GERMAIN Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10130602396 GERVAIS Rémi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10112277783 GIANFREDA Antoine Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10117233170 GILARDONI Fantine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10133554735 GLAUZY Lino U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10129205903 GRISOLET Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10073220331 GROGNIEUX Nils Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10070970234 GRYZKA Emilie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10069514123 GUER VAILLANT Grégoire Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10120804689 GUYON LE CORROLLER Marceau Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10084971071 GUZNICZAK GUSMINI Kylian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10108466087 HAZOTTE Aurélien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10107824473 HERZOG Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10111110248 HERZOG Marie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10067583318 HUAUX Virgil Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10109031620 HUGUENIN James Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10128364932 HUGUENOT Aubin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10106706751 HUGUENOT Mayeul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10099186524 HUTCHINSON Max Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10121345465 HUTCHINSON Seth Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10075884700 HYACINTHE Elie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10112277884 IMSISSEN Emma Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10117619655 IVES Félix Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10109031721 IVES Orson Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10085313100 JABOIN CHARLES Thiméo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10082665505 JACLARD COTTAY Victor Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10072247806 JACQUEMOT Kylian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10128365033 JAVELLE Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10129970482 JIGUET VEYS Zoé Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10125680153 JOANNESSE Elie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10106650672 KEATING Alby Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10086808314 KERAMBRUM Marin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10121345667 KOPYCINSKA SZTUKA Hannah Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10109383648 KOPYCINSKI SZTUKA Aleksander Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10109383749 KOPYCINSKI SZTUKA Mateusz Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10106094035 KUELSHEIMER Seb Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10122967991 LACROIX Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122968092 LACROIX Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122968193 LAFFONT Adrien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117181034 LAFFONT Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10109032024 LAING Angus Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10129080813 LAVAL CAS Corentin Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10082475747 LE DROGO Nolann Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10126489701 LE GRAND Enguerrand Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10129929359 LE PANN Malo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10132897761 LE THUAUT Léandre U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10129641490 LECOT Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
LEMONNIER COUINAUD Malone Pass Accueil Jeune AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10079793796 LEMONNIER COUINAUD Yanis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10129929460 LESIOUR Letty Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10098731331 LESIOUR Louka Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10108882884 LEVENS Maxwell Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10128972796 LEVET Joss Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10066548751 LEY Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10121140957 LUNARDO Carmélo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10131812674 MABTOUL Salaheddine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10109738710 MAGNIN Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10128807900 MANCARDI Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10122988708 MARCHAL Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10133095094 MARGOT Amaël U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10128973002 MARTIN Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10105482430 MARTIN Lorys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10117181438 MASCLEZ Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10116152228 MASSARDIER Virgile Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10120440537 MENNESSON Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10087706067 MERLIN Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10118110315 METGE Eliot Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10133128036 MEULDERS Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10133554836 MILLET Hugo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10110851984 MIQUET SAGE Manon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120835409 MIQUET SAGE Théo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120835712 MIQUET SAGE Timéo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10117181539 MISITI Alexis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10115820004 MOLLIER Noa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10129298657 MONGE Matthew Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10118227826 MORVAN Titouan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CRAN GEVRIER VTT
10100374671 MOULIN Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10121573215 MULLER Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10129863176 NASRALLI Naël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10101943344 NELSON Frederick Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10109032125 NELSON Isobel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10100194718 NORTES Emile Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10120910379 NORTES Léon Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10100379422 NOVOA Andréa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10130157715 NOVOA Gianni Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10130003424 O NEILL Max Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10121669912 PAJOLEC Paol Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10128365134 PARRA Jean Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10128973608 PARRAS ARCA Pablo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10117879131 PAULOS Vasco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10108883086 PELLET Thibault Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10122968496 PELLET MANY Lewis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117627032 PERILLAT Rose Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10096463854 PERINET Jame Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10120607255 PERRIN Zoé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10119489230 PESCHOT Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10098249260 PEZET Robin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10119192974 PFEIFLE Rayan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10127637432 PFEIFLE Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10125694196 PIERROT Elouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108895517 PIERROT Mahé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10098731533 PINSET FERRONATO Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10133121972 POIRIER Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10079793190 POIVRE Julien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10120119629 POMET Antoine Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10133083576 PONTHIEUX Valentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10120272910 PUGNAT Julien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10093414822 RAMBICUR Joris Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10102375501 RASOUSE Noah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10082884460 RAVANEL Hortense Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10133148143 REFFET Thomas U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10124003972 RICHARD Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10133250601 RIEU Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10118311486 RIVORY Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10120939378 ROBBINS Conrad Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10130157917 ROBIN Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10117102525 ROCH Manon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10086452343 RODRIGUEZ Eliot Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10094985010 RODRIGUEZ Emmy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10125680254 ROSSON Nolan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10097869445 ROUSSEL Maëlle Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10079452680 ROUX Alexandre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10072374512 ROUX Timéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10133128238 ROUX BOURGEOIS Renan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10096359376 ROVELLI Eloi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10069329823 SALOMON Nathan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10129641591 SAUGE Lenny Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10130816709 SERMET Gaspard Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10129298859 SERMONET Jade Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10128348461 SERVOZ Capucine Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10128348562 SERVOZ Gaspard Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10100374974 SIBERCHICOT Peyo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10098174084 SIMON Malo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10117620160 SIMOND Eléa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10101944657 SIMOND Matéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10124365805 SMART Samuel Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10095599544 SOUDAN Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10120939479 SOUPHANTHONG Ethan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10070976803 STURT Emerson Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10105489201 SULPICE Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10065776084 THIERY Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10117222965 TISSOT Zack Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10133095296 TOCCHIO Timéo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10122935255 TOMMY MARTIN Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10069185737 TOQUE Ewan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10085230547 TOQUE Ewen Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10128973911 TOTEMS Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10109725067 TOUNA Cyprien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10115014500 TRASTOUR Nils Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10122069026 TRONCHET Maxence Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10067173389 VALLET Charly Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10108602291 VANMAEKELBERGH Anton Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10120950795 VANMAEKELBERGH Arrison Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10122988809 VARGAS PEREZ Daniel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10121631213 VARIN Timéo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10132875028 VAUDAY Gabin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10126778071 VENZIN Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069783804 VERMEERSCH Robin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10106962183 VERNEREY Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10086121937 VILASTER Ilan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108561370 VIOLLAZ Malo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10070975890 VIOLLET Raphaël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10065771236 VONARB Fanny Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10066548852 VULLIET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY
10123301027 WIART Edgar Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10084942476 WIART Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10115840616 ZAMORA ALVAREZ Rodrigo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT