ROUTE

ECOLE DE CYCLISME – ST MARTIN D HERES – PRIX CYCLISTE DU CAMPUS

N° d'épreuve : C4138295021

Catégorie de licence U11, U13, U15, U7, U9

Type de course Régional

Organisateur G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)

Contact organisateur

mobile.noelcedric@gmail.com

Nombre de participants

54

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10142242905 BAQUE Martin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10068888168 BOISSIERE Mackenzie U13 OCCITANIE VC MT.AIGOUAL PAYS VIGANAIS
10129198122 BRUNEL Kélian U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10132980617 BUSSIERES Adrien U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10071197778 CASSARO Nathan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10120620389 CHARROIN Elyo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10120620490 CHARROIN Mathéo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085971484 CHEVASSU Ethan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10099420132 CHEVASSU Salomé U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10135907892 CHEVIGNON Mathéo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10084915093 COQUET Elisa U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10084915295 DUPIN Sacha U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10130120127 FANGET Samson U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10121164094 FANGET Tristan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108481548 FAURE Ayrton U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10137908722 FOURNAT Marion U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10093553854 GAME Ange U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10122349518 GAREL Hugo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10134999530 GINOT Gaspard U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10120941604 GIRARD Samuel U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10097991505 GOLFIER Malo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108805486 GOLFIER Sékou U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10085231860 GRESSE Maé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10134084090 GROS Jean Baptiste U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10109865517 HERBST Léo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10116428575 HERVO Maëlig U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10125203035 HUSSON Antonin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10101845132 JAQUIER Raphaël U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10132976371 JEANNIN Flavio U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10108481851 LECOMTE Elio U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10135772496 LOONIS Robin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10117625618 LUCCANTONI Yoackim U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10109466100 MERLE Yohan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10121063357 NIVAL Robin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10140213480 POCHON Aaron U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10122379426 POIS Baptiste U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10120925941 QUENEL Nathan U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10132980920 RENAUT Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10072345614 RENAUT Lucien U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10067094173 REYNAUD Armand U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10084679869 REYNAUD Séraphin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10127283986 RICO Titouan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10085911466 RIPPERT Tom U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10069198467 ROMANET Thomas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10130120531 ROUSSEAU Jonah U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10084985522 ROUSSEAU Lucian U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10135768456 RUFFINENGO Théo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. ST MARTIN D HERES
10067600492 TESSIER Arthur U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10097852873 TRIOULLIER Timothée Pass Accueil Jeune AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10108597948 VERMEULEN Milo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10108598049 VERMEULEN Robin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10137676629 ZERROUKI Belkacem Toufik U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. ST MARTIN D HERES
10121462067 ZIMMERMANN Guillaume U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS