ROUTE

ECOLE DE CYCLISME – ST LEU LA FORET

N° d'épreuve : C4895712034

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur OLYMPIQUE C.V.O.

Contact organisateur

herve.francois@bbox.fr

Nombre de participants

70

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108917543 APCHER Thomas Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10092511914 BABOIN Lucas Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10085069182 BAUCAL Mathis Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10121238967 BERRABAH Adam Poussin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10108898648 BERTIN DION Marc Poussin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10121052041 BOCCAS Abel Benjamin ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10067834205 BORNET Mathis Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10085306834 BORNET Valentin Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10099514809 BOUAMERENE Augustin Benjamin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10109807822 BOUREL Arthur Benjamin ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10110269782 BOURY Marius Benjamin ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10111476828 BOUTEMEUR Rayan Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10121052647 BRANGER Noa Pupille ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10122722259 BROUQUEYRE Eloi Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10121239169 CAFOURNET Nathan Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10069812803 CANU Eloan Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10122237865 CARRERE Gabriel Pupille ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10123195640 CHAVILLE Timeo Pupille ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10065994538 CLAY Clélia Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10065994134 CLERE François Régis Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10086521556 CLERE Max Emilien Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10068666684 COLIMOT Délyan Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10085231254 COURSAULT Roméo Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10097814982 CURRO Alessio Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10108282902 CURRO Giovanni Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10072281956 CURUTCHET Aubin Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10073920246 DAMAY Nolhan Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10085293292 DAUDENTHUN Erwin Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10121412557 DE MEDEIROS Paul Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10122966173 DELCOURT Laszlo Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10104505760 DERRIEN Emile Pupille ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10123195842 DONOHOE Liam Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10109666362 DUMOULIN GLITZNER Maxence Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10072710069 DUPOTY Léana Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10065994033 GARNIER LE BORGNE Arthur Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10097928554 GAUGUERY Florian Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10120584926 GAUTIER PETIBON Tristan Prélicencié ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10087595731 GRAVIER Nathanael Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10125565975 HARBOUB Wissem Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10121052849 HEBTING Baptiste Poussin ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10109807418 HERRERO Maxime Benjamin ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10085065748 LAGIER Stevan Pupille ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10121860070 LAPORTE Damien Benjamin ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10120203188 LE BLEVENNEC Axel Prélicencié ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10069011137 LE BLEVENNEC Enzo Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10121238159 LE MERRER Eliott Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10108958363 LE MORVAN Mael Poussin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10121882605 LE PICARD Elowan Pupille ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10098573000 LIVET DEBOU Martin Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10120585128 LOHOU Maël Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10123196044 LUCCHINA Titouan Prélicencié ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10108917947 MAGNIN Louis Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10065994437 MATHIAS BARNU Thyméo Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10098999493 MATTIODA Luca Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10121497837 MECHERI Maël Prélicencié ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10097815184 MECHERI Nolan Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10104389461 MEDETOV Seytakbar Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10104389158 MEDETOV Seytazim Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10121239270 MOURET Timeo Pupille ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10108938862 NOEL Marius Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10069011440 OUAZZANI Mickael Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10121139947 REBELO Ethan Poussin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10108939367 REBELO Morgane Poussin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10065964529 REIS Adam Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10090071857 SACCOMANDI Giovani Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10121860171 SHAM DUBOISSET Rafael Prélicencié ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10126331669 SPINELLI Lucas Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10120991922 TCHUENKAM TETO Ethan Prélicencié ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10121140048 VASSET RENARD Judith Pupille ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10121642327 YOUNSI Ilyas Hedy Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95