ROUTE

ECOLE DE CYCLISME – PERSAN – PRIX DE LA VILLE

N° d'épreuve : C4895717007

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur ES PERSANAISE

Contact organisateur

carvalho_manuel@club-internet.fr

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
21 10108917543 APCHER Thomas Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
41 10125755834 BANCAREL Guilhem Pupille ILE DE FRANCE CSM CLAMART
17 10066179444 BETGHA Abd Samad Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
18 10066179343 BETGHA Abd Wadoud Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
9 10098404561 CANU Elaïa Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10 10069812803 CANU Eloan Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
1 10071121390 CARON Aronn Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
22 10086521556 CLERE Max Emilien Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
2 10093675005 CLOUET Léo Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
33 10109665554 COLAS Gianni Poussin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
34 10133209171 COLAS Matteo U7 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
23 10068666684 COLIMOT Délyan Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
24 10097814982 CURRO Alessio Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
11 10121412557 DE MEDEIROS Paul Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
35 10109667776 EL FILALI Fares Pupille ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
25 10097928554 GAUGUERY Florian Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
26 10120584926 GAUTIER PETIBON Tristan Prélicencié ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
27 10128906516 GRAVIER Hélène Prélicencié ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
28 10087595731 GRAVIER Nathanael Pupille ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
36 10115345815 IDOUZANE Ali Poussin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
4 10133653452 LENOIR Nils U9 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
37 10120293623 LEVESQUE Lohan Pupille ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
38 10133275253 LEVESQUE Louna U7 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
3 10085481838 LOLLIEROU Eloïne Poussin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
39 10113179883 MAI Wael Poussin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
12 10098999493 MATTIODA Luca Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
5 10133653856 MOUDJEB Yanis U9 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
13 10108938862 NOEL Marius Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
29 10069011440 OUAZZANI Mickael Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
7 10129390910 POIRÉ Anton Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
8 10117773845 POIRÉ Mikhaïl Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
19 10108436785 RAMIREZ Mathieu Poussin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
6 10121139947 REBELO Ethan Poussin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
15 10108939367 REBELO Morgane Poussin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
20 10068418326 ROUSSEAU Mathilde Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
30 10090071857 SACCOMANDI Giovani Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
31 10126330861 SPINELLI Chloe Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
32 10126331669 SPINELLI Lucas Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
16 10133931419 VOSS Joachim U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
40 10121642125 WIBART Mathéys Prélicencié ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95