CYCLO-CROSS

ECOLE DE CYCLISME – PARC DE SEPTEUIL

N° d'épreuve : C4878228039

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur US MAULE CYCLISME

Contact organisateur

poulainmicheline78580@gmail.com

Nombre de participants

62

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
28 10122227761 ABAUZIT Loris Prélicencié ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
52 10134788049 ABOULBAQAR Karim U13 ILE DE FRANCE VC MUREAUX
53 10122807539 ABOULBAQAR Younes Poussin ILE DE FRANCE VC MUREAUX
1 10069612537 BIARNE CONTINANT Mattew Pupille ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
2 10129934211 BRODIN Hugo Pupille ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
3 10122484308 BRODIN Jade Prélicencié ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
49 10128859228 CHAMAYOU Kristof Prélicencié ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
50 10134873430 CHAMAYOU Mark U7 ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
20 10120905026 CHARLOT Romane Poussin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
29 10133429948 DE ABREU Noah U13 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
30 10086671302 DEPAUD Gregoire Benjamin ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
4 10098717890 DERLY Isaac Poussin ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
5 10108468919 DERLY Lounis Prélicencié ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
6 10098719005 DERLY Nahila Poussin ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
51 10104505760 DERRIEN Emile Pupille ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
7 10101411864 DERT Louis Pupille ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
8 10108469323 DURAND Baptiste Benjamin ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
9 10120996871 DURAND Bastien Poussin ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
54 10134788150 DUVAL Margot U11 ILE DE FRANCE VC MUREAUX
31 10121504002 FAURE Gabriel Prélicencié ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
55 10099029607 FREMIN Floren Pupille ILE DE FRANCE VC MUREAUX
32 10133597070 GUIGNARD Théodore U11 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
56 10134007403 GUMANEH Essa U17 ILE DE FRANCE VC MUREAUX
61 10122446720 KRAMARCZYK Maciej Pupille ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
62 10122446518 KRAMARCZYK Mikolaj Prélicencié ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
17 10109173581 L`HOMME Martin Benjamin ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
33 10133622938 LANDOIS Loup U13 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
21 10108511759 LE GOHEBEL Erwann Pupille ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
34 10122865335 LEBIGRE Celine Pupille ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
35 10133430049 LECAILLON Alessio U9 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
10 10120997073 LEFEBVRE Maël Pupille ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
22 10108511961 LEGRIS Eloeen Poussin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
23 10120709814 LEGRIS Gyan Pupille ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
36 10132942928 LESPAUX Aédan U9 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
58 10069689531 LIONETON Liv Pupille ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
11 10109065972 LOPES Louna Pupille ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
37 10133430150 MARCHAL Arsène U9 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
12 10084929039 MAUBOURGET COSTA Johan Pupille ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
38 10097827110 MICHEL Gabriel Poussin ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
39 10132943029 MICHEL Owen U7 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
24 10108512769 MINAZIO Martin Benjamin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
25 10120709915 MINAZIO Sacha Poussin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
26 10108513072 MOQUETTE Ethan Poussin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
59 10108571575 MORON Valentin Poussin ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
40 10085166182 NEDELEC Gwendal U11 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
41 10108600978 NEDELEC Malo Prélicencié ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
19 10108469424 NOREL CARDOSO Loonee Pupille ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
27 10098569259 PELLETIER Théo Pupille ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
13 10133319006 PEREIRA Alizée U11 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
14 10069405096 PICANT Amaël Pupille ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
15 10108629573 PICANT Rafaël Prélicencié ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
48 10108939367 REBELO Morgane Poussin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
42 10133430251 ROUSIER Jules U9 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
43 10121503800 RUTKOWSKI Camille Pupille ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
44 10121503796 RUTKOWSKI Julien Poussin ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
18 10066163276 SAO JOSE Tiago Benjamin ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
60 10133597373 SÉVENOU Nathan U11 ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
45 10108429917 SIMON Louca Pupille ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
46 10133618086 SION Arthur U9 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
16 10066227843 TRANQUILLE Gabin Benjamin ILE DE FRANCE EC VERNOUILLET V. T.
57 10134007302 VAN BOGAERT Maxime U13 ILE DE FRANCE VC MUREAUX
47 10133623039 VILLALON Amaury U9 ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS