ROUTE

ECOLE DE CYCLISME – LE PRE ST GERVAIS

N° d'épreuve : C4893516020

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur ES GERVAIS LILAS

Contact organisateur

tiplum@free.fr

Nombre de participants

91

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10121642832 ACHOUR Ritej Poussin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
2 10121642933 ACHOUR Yousra Prélicencié ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
3 10111684568 BAICRY Mathéo Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
81 10125755834 BANCAREL Guilhem Pupille ILE DE FRANCE CSM CLAMART
82 10125755935 BANCAREL Nicolas Benjamin ILE DE FRANCE CSM CLAMART
69 10085069182 BAUCAL Mathis Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
4 10122682550 BELKHIRAT Noam Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
5 10121643236 BEN MAHMOUD Amine Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
6 10122682651 BEN MAHMOUD Youssef Poussin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
32 10068665472 BENAHMED Mohamed Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
7 10070162811 BENARD Valentine Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
33 10109368389 BENIKHLEF Rayan Pupille ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
72 10108898648 BERTIN DION Marc Poussin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
50 10125403200 BOUDRAA Meziane Benjamin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
51 10114847374 BOURGEOIS LAROUMAGNE Gabin Poussin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
52 10123292236 BOURGEOIS LAROUMAGNE Lucie Prélicencié ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
83 10069095508 BOUTELOUP Valentin Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
84 10086101022 BOUTELOUP Victor Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
53 10125386224 CAMARA Aly Benjamin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
34 10068667593 COULIBALY Modibo Fabrice Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
8 10121644246 CZEPURNYCH Alexandre Benjamin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
85 10068835527 DANIEL Nohan Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
35 10068807134 DE CARVALHO Lisandro Pupille ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
46 10098740425 DE PERCIN Mayron Pupille ILE DE FRANCE US CRETEIL
9 10122845935 DJEMOUAI Rabah Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
73 10112969618 DU PONTAVICE Aristide Benjamin ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10 10109592705 DUPONT Eloi Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
77 10104020760 DUPREY Evan Poussin ILE DE FRANCE CV DIONYSIEN
21 10120511972 DUTERTRE Gabyn Pupille ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
22 10108435775 EL MOUNTADAR ALAOUI Sara Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
23 10120511871 ELMOUTADAR ALAOUI Nora Poussin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
24 10065980289 EOCHE DUVAL Eloi Benjamin ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
54 10122141168 ESAN Ellis Benjamin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
11 10121644347 FLATRES BRAVO Gaëlle Poussin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
36 10098106790 GARNIER Tevan Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
37 10085569946 GHAFIR Youssef Pupille ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
12 10087634632 GOFFARD VIARD Lucas Prélicencié ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
39 10109173480 GOMANT Nathan Pupille ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
38 10068665876 HABI Louisa Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
25 10097697067 HOAREAU Leonie Benjamin ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
55 10128018055 IREP Kaylian Prélicencié ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
26 10108436179 IURCOVSCHI Bogdan Pupille ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
13 10099309792 KOFFI Rayane Benjamin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
56 10125386426 KONATE Cheick Pupille ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
40 10109173581 L`HOMME Martin Benjamin ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
86 10109591590 LANDOIS WALISZEWSKI Lise Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
57 10122140764 LAVERY Mathys Prélicencié ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
58 10122140865 LAVERY Nolan Poussin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
49 10077086890 MAESTRINI Floran Pupille ILE DE FRANCE ES STAINS-CYCLISME
20 10066394056 MANACH Aélys Benjamin ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
59 10104516066 MARTIN Adenis Benjamin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
60 10103840302 MEHENAOUI Nawfel Poussin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
61 10089420240 MEHENAOUI Samy Pupille ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
87 10074613996 MESNARD Côme Poussin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
88 10068416306 MESNARD Justine Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
89 10068418427 MESNARD Théophile Pupille ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
42 10108512769 MINAZIO Martin Benjamin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
70 10121894729 MOLLET Eliott Poussin ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
14 10121644448 MONIER Anton Prélicencié ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
43 10108513072 MOQUETTE Ethan Poussin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
15 10114329234 NICOLAS BATIFOL Lou Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
62 10115808280 OTSMANE Jihane Benjamin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
63 10122727414 OTSMANE Khadija Poussin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
64 10115808886 OTSMANE Nour El Houda Benjamin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
27 10067163588 OUHARZOUNE Aksel Benjamin ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
16 10099310604 PANSARD Jacques Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
44 10098569259 PELLETIER Théo Pupille ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
65 10123889289 PIGNEIRA Aynine Prélicencié ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
66 10086592284 PIGNEIRA Eylak Pupille ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
28 10084780509 PLA Rafaël Benjamin ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
74 10123222114 PO Lelio Poussin ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
17 10111684770 PODDA Alexis Benjamin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
90 10113973061 PTAK Morgan Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
47 10108436785 RAMIREZ Mathieu Poussin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
48 10098758108 RAMIREZ ZULUAGA Eloise Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
29 10089861184 ROUGEMONT Liam Poussin ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
30 10085275714 ROUGEMONT Tigane Pupille ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
67 10113663368 ROUMEAUX Camille Pupille ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
91 10068418326 ROUSSEAU Mathilde Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
41 10066163276 SAO JOSE Tiago Benjamin ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
31 10122671941 SITA BUMANGI KIASSOSI Maelys Pupille ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
18 10111684871 SY Mohamed Poussin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
78 10125399560 TALBI Ahmed Poussin ILE DE FRANCE CV DIONYSIEN
79 10125105025 TALBI Ayda Pupille ILE DE FRANCE CV DIONYSIEN
80 10127935001 TALBI Sarah Prélicencié ILE DE FRANCE CV DIONYSIEN
75 10115345613 TRAVERT GERARD Clément Poussin ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
68 10127158900 VARTIN Mathiam Poussin ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
71 10075233180 VERGE Eric Benjamin ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
45 10120712844 VOUILLON Alexis Benjamin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
19 10087634935 ZACHARIAS Emmanuel Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS