CYCLO-CROSS

ECOLE DE CYCLISME – LA FERTE SOUS JOUARRE

N° d'épreuve : C4877102035

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur LA PÉDALE FERTOISE

Contact organisateur

jejepruvost@yahoo.fr

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
12 10108966548 BERGANZ Joran Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
13 10108966649 BERGANZ Lorick Prélicencié ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
39 10109845612 BOBLIQUE Emile Prélicencié HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
14 10098082340 CABALLERO GEOFFROY Tristan Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
15 10108994436 CAILLE Clément Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
16 10071121390 CARON Aronn Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
1 10118108190 CATURLA Edgar Prélicencié ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
17 10093675005 CLOUET Léo Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
45 10134760767 COLLE Gabriel U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DU SENONAIS
40 10134033368 COUVREUR Louison U11 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
29 10120649489 DA SILVA FERNANDES Diego Benjamin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
30 10133138039 DAUPIN Antonin U9 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
48 10073387756 DEFROMONT Matéo Pupille GRAND EST ASPTT DE TROYES
18 10121791463 DUDAULT Nino Prélicencié ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
19 10109304129 DUDAULT Timéo Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
2 10100201485 FOUCART Margaux Pupille ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
20 10121414880 GENDRE Timéo Prélicencié ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
21 10098082542 GENDRON Tom Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
22 10121414981 GODIN Maxime Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
41 10121587157 GOIX Elina Poussin HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
42 10133601114 GOIX Lise U7 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
31 10095603382 GOUIN Clément Benjamin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
46 10120808632 GOUSSOT Jules Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
3 10133728527 HAISNE Djoulyan U9 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
43 10110157123 HERISSANT Alexandre Benjamin HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
44 10121587258 HERISSANT Francois Pupille HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
4 10118277033 HORNN Paul Poussin ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
32 10133186236 JUDAS Enoha U11 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
23 10069493107 KURNIKOWSKI Nolan Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
47 10133558270 LAURET Lowenn U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
24 10085481838 LOLLIEROU Eloïne Poussin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
33 10111684972 MARICHAL Jules Benjamin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
34 10133378115 MATHON Shunn U7 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
35 10133378216 MEREAU Chris U11 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
5 10103577186 MERIAUX Maximilien Pupille ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
6 10101274145 MEUNIER JORIS Marin Poussin ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
7 10110818137 MEUNIER JORIS Mistrale Prélicencié ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
8 10102367720 MEUNIER JORIS Timoté Pupille ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
36 10135091072 PAIN Achille U7 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
37 10110071237 PAIN Galaad Poussin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
25 10108994234 RATAJCZAK Eliot Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
26 10108798618 REBZANI FERRAND Nayel Poussin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
9 10133728628 REMAKI Sofiane U11 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
10 10122653349 SEVESTRE Louis Prélicencié ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
38 10108486295 SORNOM Jean Louis Pupille ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
27 10098082643 TAISNE Lucas Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
28 10116095038 TRIBOUT Paulin Pupille ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
11 10129435265 VAN DEN DRIESSCHE Nyna Poussin ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE