CYCLO-CROSS

ECOLE DE CYCLISME – LA FERTE GAUCHER

N° d'épreuve : C4877114077

Catégorie de licence U11, U13, U7, U9

Type de course Régional

Organisateur JS FERTE GAUCHER

Contact organisateur

jocelyne.maillet@wanadoo.fr

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
2 10133728224 ADELINE Baptiste U11 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
32 10140919964 BABOIN Emma U13 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
26 10108966548 BERGANZ Joran U11 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
27 10108966649 BERGANZ Lorick U9 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
35 10121497433 BOUCHIR Adem U11 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
36 10120992225 BOUCHIR Maell U7 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
28 10098082340 CABALLERO GEOFFROY Tristan U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
37 10120992528 CARQUIN Louison U9 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
3 10118108190 CATURLA Edgar U9 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
11 10133138039 DAUPIN Antonin U9 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
12 10133138140 DAURIAC Saule U11 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
1 10134945875 DE VIDO Gabriel U9 ILE DE FRANCE GUIDON PROVINOIS
4 10100201485 FOUCART Margaux U11 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
29 10121414880 GENDRE Timéo U7 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
5 10145339124 GRANGE Carl U13 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
18 10132996579 GRAS Camille U9 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
33 10087595731 GRAVIER Nathanael U13 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
6 10118277033 HORNN Paul U9 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
13 10145347814 LECLERC Raphaël U11 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
30 10085481838 LOLLIEROU Eloïne U9 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
7 10133931520 LOUIS Antonin U11 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
14 10145348016 MARCINIAK Raphael U9 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
8 10114795945 MARREC Lenny U13 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
15 10133186337 MENARD Sacha U11 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
22 10074613996 MESNARD Côme U11 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
23 10068418427 MESNARD Théophile U13 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
39 10108595524 MICHOUT Lore U11 ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
19 10100043659 NARI Elya U13 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
20 10108749815 NARI Timeo U9 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
16 10110071237 PAIN Galaad U9 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
38 10071318727 PEZZOLI Evann U13 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
9 10145014677 POYEN CARMONE Lena U9 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
17 10099399722 ROCCO Arthur U11 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
21 10072266903 ROTTEMENT Bastien U13 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
34 10090071857 SACCOMANDI Giovani U11 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
24 10069948300 SEMPASTOUS Amaury U11 ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTE LINAS MONTLHERY
31 10098082643 TAISNE Lucas U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
25 10134021547 TELLIER Carl U9 ILE DE FRANCE B.C. NOISY LE GRAND
10 10129435265 VAN DEN DRIESSCHE Nyna U9 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE