CYCLO-CROSS

ECOLE DE CYCLISME – GENNEVILLIERS

N° d'épreuve : C4892401036

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9

Type de course Régional

Organisateur CSM PUTEAUX

Contact organisateur

rayplaza@numericable.fr

Nombre de participants

143

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10112201500 ADVOCAT Tiago U11 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10108917543 APCHER Thomas U13 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10125755834 BANCAREL Guilhem U13 ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10085069182 BAUCAL Mathis U13 ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10135562332 BAUGE PICHON Carl U13 ILE DE FRANCE VC MUREAUX
10135602546 BAUGE PICHON Naomi U9 ILE DE FRANCE VC MUREAUX
10108966548 BERGANZ Joran U11 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10108966649 BERGANZ Lorick U9 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10108898648 BERTIN DION Marc U9 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10069612537 BIARNE CONTINANT Mattew U13 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10098739516 BILLARD Julyan U13 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10133959307 BOCQUET Maxime U11 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10133959408 BOCQUET Noémie U13 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10085306834 BORNET Valentin U11 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10087793771 BOTTONE Mattia U9 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10099514809 BOUAMERENE Augustin U13 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10133778239 BOUAMERENE Elis U9 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10121497433 BOUCHIR Adem U11 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10120992225 BOUCHIR Maell U7 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10111476828 BOUTEMEUR Rayan U11 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10129934211 BRODIN Hugo U11 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10122484308 BRODIN Jade U9 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10098082340 CABALLERO GEOFFROY Tristan U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10108994436 CAILLE Clément U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10098404561 CANU Elaïa U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10069812803 CANU Eloan U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10071121390 CARON Aronn U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10120992528 CARQUIN Louison U9 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10134023870 CASSART Noemie U13 ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10128859228 CHAMAYOU Kristof U7 ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
10134873430 CHAMAYOU Mark U7 ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
10133280913 CHERIGUI Mohamed Amine U9 ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
10109367682 CHERIGUI Nawfel U9 ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
10109665554 COLAS Gianni U11 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10133209171 COLAS Matteo U7 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10068667593 COULIBALY Modibo Fabrice U13 ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
10085231254 COURSAULT Roméo U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10097814982 CURRO Alessio U11 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10133209373 DAZAT DIEGUEZ Alexandre U11 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10068807134 DE CARVALHO Lisandro U11 ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
10121412557 DE MEDEIROS Paul U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10134945875 DE VIDO Gabriel U9 ILE DE FRANCE GUIDON PROVINOIS
10101411864 DERT Louis U11 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10122553016 DEWILDE PINAULT Nathan U13 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10121791463 DUDAULT Nino U9 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10109304129 DUDAULT Timéo U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10109272504 DUVAL LU Hector U9 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10109667776 EL FILALI Fares U13 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10120511871 ELMOUTADAR ALAOUI Nora U11 ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10100043962 EMERY Noah U11 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10135040249 FAIVRE Mathias U13 ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
10097928554 GAUGUERY Florian U11 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10120584926 GAUTIER PETIBON Tristan U9 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10070225253 GENDRON Thomas U13 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10098082542 GENDRON Tom U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10085569946 GHAFIR Youssef U11 ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
10108718388 GHOMIR Nahla U13 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10108475787 GODARD Gauthier U9 NORMANDIE UC DARNETAL
10121414981 GODIN Maxime U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10109173480 GOMANT Nathan U11 ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
10065875714 GONCALVES Diogo U13 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10095603382 GOUIN Clément U13 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
10132996579 GRAS Camille U9 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10069409544 GRAS Eva U13 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10133959610 GUILLAUME Camille U11 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10121415385 HARLEE Eddy U9 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10115345815 IDOUZANE Ali U11 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10109045259 JOSEPH Mathis U11 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10122446720 KRAMARCZYK Maciej U11 ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
10122446518 KRAMARCZYK Mikolaj U9 ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
10069493107 KURNIKOWSKI Nolan U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10109591590 LANDOIS WALISZEWSKI Lise U13 ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10069011137 LE BLEVENNEC Enzo U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10117564485 LE DANG Venice Dinh An U7 ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10108511759 LE GOHEBEL Erwann U11 ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
10084991380 LE GUERN Kelyann U9 ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10122235239 LE GUERN Kenzo U7 ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10133696494 LECOIN Marine U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10133696595 LECOIN Nicolas U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10120293623 LEVESQUE Lohan U13 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10133275253 LEVESQUE Louna U7 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10069689531 LIONETON Liv U13 ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10109065972 LOPES Louna U11 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10133214932 MAKOWSKI Axel U9 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10066394056 MANACH Aélys U13 ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
10098999493 MATTIODA Luca U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10084929039 MAUBOURGET COSTA Johan U13 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10097815184 MECHERI Nolan U11 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10121503190 MENDES Marcelo U9 ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10137844256 MERCHERI Mael U7 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10100273732 MEREL Alexi U13 ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10074613996 MESNARD Côme U11 ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10068418427 MESNARD Théophile U13 ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10133650826 MICCOLI HALLAIS Marina U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10108595524 MICHOUT Lore U11 ILE DE FRANCE VC SULPICIEN
10134825738 MOUZOURI Salmane U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10100043659 NARI Elya U13 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10108749815 NARI Timeo U9 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10133194017 NEAU Jules U11 ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10108938862 NOEL Marius U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10096184372 PASTOT Angélo U11 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10098569259 PELLETIER Théo U13 ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
10071318727 PEZZOLI Evann U13 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10069405096 PICANT Amaël U11 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10108629573 PICANT Rafaël U9 ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10135741477 QUEAU Mathis U13 ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10077484186 QUINET AVENEL Aurélien U13 NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
10108994234 RATAJCZAK Eliot U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10108939367 REBELO Morgane U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10108798618 REBZANI FERRAND Nayel U9 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10065964529 REIS Adam U13 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10099399722 ROCCO Arthur U11 ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
10072266903 ROTTEMENT Bastien U13 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10070470581 ROTTEMENT Thomas U13 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10089861184 ROUGEMONT Liam U11 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10085275714 ROUGEMONT Tigane U13 ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10068418326 ROUSSEAU Mathilde U13 ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10090071857 SACCOMANDI Giovani U11 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10066163276 SAO JOSE Tiago U13 ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
10093675005 SAVELLI Léo U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10133597373 SÉVENOU Nathan U11 ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10087618969 SIMON LAVALLEY Lohan U11 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
10126330861 SPINELLI Chloe U11 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10126331669 SPINELLI Lucas U13 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10098082643 TAISNE Lucas U13 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10066227843 TRANQUILLE Gabin U13 ILE DE FRANCE EC VERNOUILLET V. T.
10115345613 TRAVERT GERARD Clément U9 ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10116095038 TRIBOUT Paulin U11 ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10109648477 VALAT Sandro U11 ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10120649792 VAN DEN DRIESSCHE Lylou U13 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
10129435265 VAN DEN DRIESSCHE Nyna U9 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
10098007265 VANDEWEGHE WAKSELMAN Eyal U11 ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10098007366 VANDEWEGHE WAKSELMAN Noah U13 ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10109216930 VANDEWEGHE WAKSELMAN Yoram U7 ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10121140048 VASSET RENARD Judith U11 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10133318804 VAUCHELLES Lubin U11 ILE DE FRANCE AC MARINES
10133318905 VAUCHELLES Nino U9 ILE DE FRANCE AC MARINES
10133651028 VOLLE Florian U9 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10133931419 VOSS Joachim U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10121642125 WIBART Mathéys U9 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10133651331 ZAIR Axelle U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE