ROUTE

ECOLE DE CYCLISME – GAGNY

N° d'épreuve : C4893513010

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur USM GAGNY

Contact organisateur

phil.seguin@numericable.fr

Nombre de participants

71

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
50 10085455364 ABREU MURILLO Dylan Benjamin ILE DE FRANCE VCA DU BOURGET
33 10112201500 ADVOCAT Tiago Poussin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
3 10111684568 BAICRY Mathéo Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
41 10068665472 BENAHMED Mohamed Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
4 10070162811 BENARD Valentine Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
42 10109368389 BENIKHLEF Rayan Pupille ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
64 10066179545 BETGHA Abd Djalil Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
65 10066179444 BETGHA Abd Samad Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
66 10066179343 BETGHA Abd Wadoud Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
15 10100217956 BORDE Anselin Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
67 10120709309 BREGEON Maxence Pupille ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
16 10085554081 BRESSON Bastien Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
49 10122484308 BRODIN Jade Prélicencié ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
17 10109164184 CHIOUKH Valentin Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
43 10068667593 COULIBALY Modibo Fabrice Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
5 10121644246 CZEPURNYCH Alexandre Benjamin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
1 10066437607 DA COSTA PEDRO Emmanuel Benjamin ILE DE FRANCE USM GAGNY
44 10068807134 DE CARVALHO Lisandro Pupille ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
51 10086760420 DENIS Antoine Benjamin ILE DE FRANCE VCA DU BOURGET
38 10112969618 DU PONTAVICE Aristide Benjamin ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
39 10123221912 DUOLE Kellen Benjamin ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
6 10109592705 DUPONT Eloi Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
25 10120511972 DUTERTRE Gabyn Pupille ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
34 10109272504 DUVAL LU Hector Poussin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
57 10109632212 DUVERNOY Eden Prélicencié ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
58 10067470150 DUVERNOY Lily Pupille ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
35 10123196448 EMERY Julia Prélicencié ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
36 10100043962 EMERY Noah Poussin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
26 10065980289 EOCHE DUVAL Eloi Benjamin ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
59 10122245545 FRANCOIS Juliette Benjamin ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
37 10087798219 GAECKLER REBOURS Enzo Benjamin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
45 10098106790 GARNIER Tevan Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
18 10109389712 GAUTHIER Paul Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
46 10085569946 GHAFIR Youssef Pupille ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
7 10087634632 GOFFARD VIARD Lucas Prélicencié ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
55 10109173480 GOMANT Nathan Pupille ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
47 10068665876 HABI Louisa Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
27 10097697067 HOAREAU Leonie Benjamin ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
8 10099309792 KOFFI Rayane Benjamin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
71 10117564485 LE DANG Venice Dinh An Prélicencié ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
40 10069689531 LIONETON Liv Pupille ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
62 10085481838 LOLLIEROU Eloïne Poussin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
63 10123196044 LUCCHINA Titouan Prélicencié ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
24 10066394056 MANACH Aélys Benjamin ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
68 10108513072 MOQUETTE Ethan Poussin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
9 10114329234 NICOLAS BATIFOL Lou Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
2 10117106464 NOVO Esteban Pupille ILE DE FRANCE USM GAGNY
19 10108769215 OLIVROT Ewen Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
28 10067163588 OUHARZOUNE Aksel Benjamin ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
10 10099310604 PANSARD Jacques Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
52 10109120132 PATRIER Victoire Benjamin ILE DE FRANCE US CRETEIL
69 10098569259 PELLETIER Théo Pupille ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
29 10084780509 PLA Rafaël Benjamin ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
11 10111684770 PODDA Alexis Benjamin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
53 10108436785 RAMIREZ Mathieu Poussin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
54 10098758108 RAMIREZ ZULUAGA Eloise Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
30 10089861184 ROUGEMONT Liam Poussin ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
31 10085275714 ROUGEMONT Tigane Pupille ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
60 10121896446 ROUTEAU Milan Pupille ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
61 10121896648 ROUTEAU Pierre Pupille ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
20 10121506527 SIEURIN Louis Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
32 10122671941 SITA BUMANGI KIASSOSI Maelys Pupille ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
12 10111684871 SY Mohamed Poussin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
13 10087634834 UNVOAS LAVITRY Mael Benjamin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
21 10109648376 VALAT Malone Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
22 10109648477 VALAT Sandro Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
56 10075233180 VERGE Eric Benjamin ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
70 10120712844 VOUILLON Alexis Benjamin ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
48 10125870517 WARYN Abigaelle Poussin ILE DE FRANCE AV THIAIS
23 10124189080 WIELAND Antoine Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
14 10087634935 ZACHARIAS Emmanuel Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS