ROUTE

ECOLE DE CYCLISME – ECOUEN

N° d'épreuve : C4895711004

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur US EZANVILLE ECOUEN

Contact organisateur

hrvgrimal@gmail.com

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
18 10133650624 ALLOUN Sacha U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
1 10133651230 ALOUANE Rana U11 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
34 10068665472 BENAHMED Mohamed Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
2 10108898648 BERTIN DION Marc Poussin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
3 10133651735 BONIFACE Baptiste U13 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
4 10099514809 BOUAMERENE Augustin Benjamin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
19 10121412355 BOUCHART Luc Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
20 10098404561 CANU Elaïa Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
21 10069812803 CANU Eloan Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
5 10133652139 COHEN ZARDI Dorian U11 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
35 10068667593 COULIBALY Modibo Fabrice Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
22 10085231254 COURSAULT Roméo Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
36 10068807134 DE CARVALHO Lisandro Pupille ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
23 10121412557 DE MEDEIROS Paul Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
6 10085089996 DEHOVE Thomas Benjamin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
7 10133652442 DURANCER Mathys U11 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
37 10098106790 GARNIER Tevan Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
43 10120584926 GAUTIER PETIBON Tristan Prélicencié ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
8 10133652745 GAVIER Marius U7 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
38 10085569946 GHAFIR Youssef Pupille ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
39 10068665876 HABI Louisa Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
9 10133652846 JACOB Nina U11 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10 10133653351 JACOB Paul U9 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
41 10122446720 KRAMARCZYK Maciej Pupille ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
42 10122446518 KRAMARCZYK Mikolaj Prélicencié ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
11 10085065748 LAGIER Stevan Pupille ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
24 10120203188 LE BLEVENNEC Axel Prélicencié ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
25 10069011137 LE BLEVENNEC Enzo Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
26 10133696494 LECOIN Marine U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
27 10133696595 LECOIN Nicolas U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
12 10133653452 LENOIR Nils U9 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
48 10085481838 LOLLIEROU Eloïne Poussin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
28 10098999493 MATTIODA Luca Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
44 10121497837 MECHERI Maël Prélicencié ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
45 10097815184 MECHERI Nolan Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
29 10133650826 MICCOLI HALLAIS Marina U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
13 10133653856 MOUDJEB Yanis U9 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
30 10108938862 NOEL Marius Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
14 10121139947 REBELO Ethan Poussin ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
31 10108939367 REBELO Morgane Poussin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
46 10126330861 SPINELLI Chloe Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
47 10126331669 SPINELLI Lucas Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
40 10066227843 TRANQUILLE Gabin Benjamin ILE DE FRANCE EC VERNOUILLET V. T.
15 10121140048 VASSET RENARD Judith Pupille ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
16 10133653957 VIEILLOT RAULO Gabin U9 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
32 10133651028 VOLLE Florian U9 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
17 10133654159 WAZAA Yacine U9 ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
33 10133651331 ZAIR Axelle U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE