CYCLO-CROSS

DUGNY – CYCLO CROSS -ECOLE DE VELO

N° d'épreuve : C4893516026

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur ES GERVAIS LILAS

Contact organisateur

tiplum@free.fr

Nombre de participants

63

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10121642832 ACHOUR Ritej Poussin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
2 10121642933 ACHOUR Yousra Prélicencié ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
3 10111684568 BAICRY Mathéo Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
39 10085069182 BAUCAL Mathis Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
4 10070162811 BENARD Valentine Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
25 10098404561 CANU Elaïa Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
26 10069812803 CANU Eloan Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
15 10133280913 CHERIGUI Mohamed Amine U9 ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
16 10109367682 CHERIGUI Nawfel U9 ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
49 10109665554 COLAS Gianni Poussin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
50 10133209171 COLAS Matteo U7 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
17 10068667593 COULIBALY Modibo Fabrice Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
27 10085231254 COURSAULT Roméo Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
40 10073920246 DAMAY Nolhan Benjamin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
18 10068807134 DE CARVALHO Lisandro Pupille ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
45 10104505760 DERRIEN Emile Pupille ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
57 10110975054 DESNOYERS Azélie Prélicencié ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
41 10133390441 DULLIER Jassim U13 ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
5 10109592705 DUPONT Eloi Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
38 10109272504 DUVAL LU Hector Poussin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
51 10109667776 EL FILALI Fares Pupille ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
6 10121644347 FLATRES BRAVO Gaëlle Poussin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
58 10134980332 GARNIER Gabin U13 ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
19 10098106790 GARNIER Tevan Benjamin ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
36 10098082542 GENDRON Tom Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
20 10085569946 GHAFIR Youssef Pupille ILE DE FRANCE CS VILLETANEUSE
7 10087634632 GOFFARD VIARD Lucas Prélicencié ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
63 10095603382 GOUIN Clément Benjamin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
46 10109807418 HERRERO Maxime Benjamin ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
52 10115345815 IDOUZANE Ali Poussin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
47 10133284145 LANGE Milàn U7 ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
28 10120203188 LE BLEVENNEC Axel Prélicencié ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
29 10069011137 LE BLEVENNEC Enzo Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
30 10133696494 LECOIN Marine U13 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
31 10133696595 LECOIN Nicolas U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
53 10120293623 LEVESQUE Lohan Pupille ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
54 10133275253 LEVESQUE Louna U7 ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
42 10085565502 LUCCHINA Hugo U13 ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
43 10123196044 LUCCHINA Titouan Prélicencié ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
37 10077086890 MAESTRINI Floran Pupille ILE DE FRANCE ES STAINS-CYCLISME
55 10113179883 MAI Wael Poussin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
23 10066394056 MANACH Aélys Benjamin ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
32 10098999493 MATTIODA Luca Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
33 10133650826 MICCOLI HALLAIS Marina U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
59 10122674163 MICHAUD Paul Prélicencié ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
60 10085117884 MICHAUD Sven Pupille ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
44 10133549075 MONTEIRO Gabriel U13 ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
8 10114329234 NICOLAS BATIFOL Lou Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
9 10135022162 NJANSEP Ernestine U13 ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
34 10108938862 NOEL Marius Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10 10099310604 PANSARD Jacques Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
61 10122378618 PLANTEROSE Noa Poussin ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
21 10129390910 POIRÉ Anton Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
22 10117773845 POIRÉ Mikhaïl Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
13 10089861184 ROUGEMONT Liam Poussin ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
14 10085275714 ROUGEMONT Tigane Pupille ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
48 10121860171 SHAM DUBOISSET Rafael Prélicencié ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
11 10111684871 SY Mohamed Poussin ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
24 10122618387 TETAZ Louis Alexandre Poussin ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
62 10134980130 ULUGUNER Matheo Enes U13 ILE DE FRANCE LES RAYONS DE L'AVENIR
56 10121642125 WIBART Mathéys Prélicencié ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
35 10133651129 WIELICZKO Marius U11 ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
12 10087634935 ZACHARIAS Emmanuel Pupille ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS