ROUTE

DOUE EN ANJOU (Route Ecole de vélo)

N° d'épreuve : C5249293008

Catégorie de licence U11, U13, U7, U9

Type de course Régional

Organisateur DOUE ANJOU CYCLISME

Contact organisateur

jeremy.crepeliere@gmail.com

Nombre de participants

66

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
32 10086675544 ADNIN Baptiste U11 PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
33 10136371674 ADNIN Léo U7 PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
5 10141047781 AUGEREAU Gatien U13 PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
61 10109196217 BALAVOINE Mael U11 PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
62 10108975642 BARBIER Ylann U13 PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
37 10122289500 BERTHONNEAU Lucas U13 NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
38 10135987516 BERTHONNEAU Tiago U9 NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
18 10134808863 BIGOT Quentin U7 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
30 10123138450 BOISSEAU Valentin U11 PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
59 10131425583 BOULAIRE Djayden U9 NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
19 10133182600 BUREAU Jules U7 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
20 10114670552 BUREAU Solann U11 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
21 10067565231 CESBRON Theo U13 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
6 CHAUVE Harry Pass Accueil Jeune PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
40 10108598756 CHAUVIRE Ethan U11 PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
7 10144315772 CREPELIERE Astenn U7 PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
8 10131400123 CREPELIERE Romann U9 PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
41 10111524318 DOUET Axel U9 PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
42 10080530693 DOUET Mathis U13 PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
65 10139270257 DUBOIS Bastien U7 NOUVELLE AQUITAINE VS CANTON DE BEAUVOIR
66 10117623291 DUBOIS Paul U9 NOUVELLE AQUITAINE VS CANTON DE BEAUVOIR
34 10097640584 DUCHENE Lola U11 PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
43 10077113768 DURJEAU Johann U11 PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
26 10085421214 ENGOULVENT Lenny U13 PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
27 10090648908 FOUCAULT Maxence U11 PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
1 10136157668 FOYER Noa U11 PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
9 FRADIN Lana Pass Accueil Jeune PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
22 10086832360 GALTIE Armand U11 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
23 10086832461 GALTIE Raphael U13 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
53 10099408614 GASPAROUX Léopold U9 CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10 GEORGET Timeo Pass Accueil Jeune PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
11 10144316883 GERU Maxime U13 PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
2 10117391000 GOEB Jules U9 PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
3 10117391202 GOEB Victor U11 PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
28 10119735770 GROLLEAU Louane U11 PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
29 10135108351 GROLLEAU Malo U7 PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
63 10071334588 HARLE Ethan U13 PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
12 HERMENIER Elea Pass Accueil Jeune PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
25 10070609920 LAMOUREUX Eliott U13 PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
44 10122947480 LAROSE Leandre U9 PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
64 10102354481 LEGRAND Yanis U11 PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
57 10115038546 LEGRAS Cassandre U11 PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
58 10120495606 LEGRAS Jade U13 PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
35 10131445286 LEMARCHAND Manoe U9 PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
13 LOISEAU Thimeo Pass Accueil Jeune PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
39 10110164092 LOMBARDI Loris U11 NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
14 10132176830 MARDINLI Raphael U13 PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
31 10099171669 MARECHAU Lilou U13 BRETAGNE VC MEVENNAIS
60 10135073995 MINGRET Joseph Antoine U9 NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
49 10121743973 MOREAU Lucas U13 PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
15 MORISSET Loan Pass Accueil Jeune PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
36 10100609592 MOURIN BEUZET Louane U11 PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
50 10085083229 OLIVIER Malo U13 PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
24 10107756068 PICHON Taho U11 PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
52 10113848274 PLOUHINEC Evan U13 PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
16 POITOU Athanael Pass Accueil Jeune PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
45 10135080362 RIPOCHE Antonin U11 PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
46 10108597443 ROBET Jade U13 PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
54 10118158815 ROCA Camille U13 CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
55 10085659973 ROUBAIE Milan U11 CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
56 10068375381 ROUBAIE Soran U11 CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
4 10136161409 ROULOIS Lénie U9 PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
17 10131445488 SORIN Gaspard U9 PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
51 10122133791 STEIGER Pauline U13 PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
47 10123432076 VETILLARD Maoleen U7 PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
48 10100450958 VETILLARD Soann U13 PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT