ROUTE

DOUE – DEP 2 –

N° d'épreuve : C4877119046

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Cyclisme - D2

Type de course Régional

Organisateur CC COULOMMIERS

Contact organisateur

marcansermin@neuf.fr

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
11 10026846651 BEAUFOUR Bastien Pass Open (D2) ILE DE FRANCE EC NEUILLY PLAISANCE
7 10103563345 BELBACHIR Mehdi Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE US CRETEIL
19 10027048735 BIALE Valentin Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
8 10013243716 BOUKIR Rachid Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
24 10086274915 CHANTREL Alexia Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
25 10110839456 CHANTREL Stephane Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
5 10024734879 CHERRIER Olivier Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE SC GRETZ TOURNAN
12 10027089757 DELCROIX Sébastien Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE EC NEUILLY PLAISANCE
13 10024655057 DENIS Kevin Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE EC NEUILLY PLAISANCE
14 10024655158 DENIS Steve Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE EC NEUILLY PLAISANCE
2 10073677140 DOUCET Michel Arbitre Régional ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
3 10024718008 FERREIRA Manuel Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
27 10024392349 FRANCOIS Jean Noël Pass Open (D2) GRAND EST ES LONGUYON CYCLISME
6 10025044168 GABRIEL Jean Marc Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE SC GRETZ TOURNAN
16 10027664178 GARNIER Philippe Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
18 10024526533 GRATIOT Christian Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
20 10100192694 HANAIZI Mehdi Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
21 10024352438 HORREAUX Tristan Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
22 10098575424 HUBERT Stephane Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTES ECHAPPEE 77
28 10026504323 LE TORIELLEC Yves Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE SE PAVILLONNAIS
9 10120334948 LEFORT Christophe Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
23 10026159365 MARCHET Yann Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES AUMANCE TRONCAIS CYCLISME
29 10027678831 MUNIER Philippe Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
4 10024325964 PARIS Richard Pass Open (D2) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
26 10024517742 POMMIER Jérôme Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
15 10129556820 RAOULT Yann Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE CC COULOMMIERS
10 10027293558 RIVOIRE Alban Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
17 10115038849 SCHINELLA Denis Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE SC STE MAURE
1 10099207742 TURPIN Jeremy Pass Open (D2) GRAND EST V.C. AVIZE