CYCLO-CROSS

DOLE – CRISSEY – Epreuve A (Séniors) de 19 à 44 ans

N° d'épreuve : C4239028018

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB DOLOIS

Contact organisateur

president@veloclubdolois.com

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071489687 BASIN Alexis 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10074655022 BENEZECH Raphaël 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10068033760 BILLET Paul 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10067313738 BODROGI Valentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069017504 CHAMBREY Alan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10117280559 CHATRON Thomas Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10006716020 CHEVALIER Emmanuel 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10084915703 COULOT Lucas Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10072808281 DARD Guillaume 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PRODIALOG / DAVID DEREPAS
10024911503 DENISOT Gerald Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
10014694975 DUGAT Jérôme Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SINGLETRACK
10024294036 FAVRET Sébastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10121676881 LE BLOHIC Pierre Gildas Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10013028494 LESTIEVENT Rodolphe 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068304855 MAINY Florent Loisir BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10103853032 MAZZOLENI Adrien Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10114162011 MERCERET Maxence Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10004839068 MOUGEL Damien 3ème Catégorie GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10014161374 NAVARRO Corentin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10052807588 RAGAINE Dimitri 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CYCLO CLUB CHALONNAIS
10027701867 RAMON Marc Olivier Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10068376694 REGARD Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10014161475 ROUSSELLE Corentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10068085694 SERPAGGI Baptiste 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10068085795 SIMONIN Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS