ROUTE

DIGOIN 1+2+3+J Souvenir M. Bertolo

N° d'épreuve : C4271033001

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC DIGOINAISE

Contact organisateur

reperant.jeanmichel@gmail.com

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10024136715 BEAUSOLEIL Laurent 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10028104419 BERTHIER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10027698433 BOUDSOCQ Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10023516723 BOURDIAUX Julien 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10015288901 BRENANS Emile 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10026356193 BROSSEL Bérenger 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10069741667 CASTELLS Sylvain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10098053240 CHAUSSIVERT Jean 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10025478648 CHERION Baptiste 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10084709373 CHEVALLEREAU Florian 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10071225666 COLAUT Lilian 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10013281304 DE JONCKHEERE Johan 1ère Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
10013657378 DUJARDIN Florian 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10023517733 DUVERGER Pierre Baptiste 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10027707325 FAYOLLE Damien Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
10025422771 FAZIO Lucas Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CYCLO CLUB CHALONNAIS
10013014350 FORESTIER Loïc 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10013624036 GAZUT Damien 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10068019616 GIRAUD CARRIER Ewen 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10067842285 GROS Logan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10012990203 HOLBACH Fabian 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10122396503 ILCHEV Lyubomir 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10014727412 KERVADEC Stevan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
10026245756 KNECHT Noah 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10027705911 LAGOUTTE Léo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10009414135 LEROY Olivier 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10067574426 LIEVRE Matis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10015900405 MADSSTUEN Asbjørn 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10067288375 MEYER Arthur 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10066388396 MILLAT Adrien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10025531491 NIQUET Dylan 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10108548236 PAUL Martin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10012078807 PEREIRA Wilfried 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10026663058 PLAISANT Lucas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10074001179 RAYER Séraphin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10048752382 RAYNAUD Baptiste 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10023523389 REY Valentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10072208295 ROBIN Simon 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10025013553 VIALADE Thibault 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)