CYCLO-CROSS

DESERTINES – CYCLO-CROSS ECOLES DE CYCLISME

N° d'épreuve : C4103187002

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CLASSIC JEAN PATRICK DUBUISSON ORGANISATIONS

Contact organisateur

d.dulin@orange.fr

Nombre de participants

47

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10101393777 AUCOUTURIER Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10134925364 AUJEAN Hugo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10126118875 AURAT Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10071774324 AYOUAZ Akim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10068784805 BEUDET Andy Benjamin NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10128354525 BOUILLE Mathis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10133573125 BOUTHIER Basile U11 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10120716379 BUNEA Flavius Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10134191804 CHANUT Evan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10134191905 CHANUT Nathan U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10131740027 CHENIER Gabryel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10133186640 CHICAUD Raphaël U13 CENTRE VAL DE LOIRE US ARGENTONNAISE
10113424306 COMBO FERNANDES Ilan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10109483678 DA SILVA PINTO Yanis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10109483880 DUPOUX Donatien U13 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10098828533 DUPRE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098828331 DUPRE FAURE Jade Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098828432 DUPRE FAURE Léa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098591184 FOUCHET Quentin Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10122788139 GALLET Ethan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10122788240 GALLET Loïc Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10134948808 GIBARD Andréa U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10134948909 GIBRARD Camille U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10109483981 GONTHIER Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10112865039 HECKEL Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10091621635 IMBAULT Jéremy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10101130766 JOB METAIRIE Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10133580502 LAMOINE Adrien U9 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10121677891 LAMOINE Baptiste Pupille NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10085240247 LOUIS Iban Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10123495936 MEGLINKY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10088729924 MEUNIER Antonin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10068057002 MIGNON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10109888654 MIGNON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10133384074 OLLEON Tom U9 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10069714991 PORTMANN Kimberly Benjamin ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10097313818 RANCIER Quentin Minime NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10128696550 ROGER Camille Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10121890988 ROGER Joanie Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10128696752 ROGER Romane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10098591487 SAUTHON Maxence Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10112301328 SAVIGNAC Aaron Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10067156518 SIGALAS Aziliz Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10085318352 SIGALAS Timaël Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10073558619 VERGE Adam Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10121937872 VICENTE Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON