BMX

DARDILLY COUPES AIN RHONE BMX 20 ET 24 POUCES

N° d'épreuve : C4169112008

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX VTT DARDILLY

Contact organisateur

sdeflue@bmxvttdardilly.com

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10125308220 BALLAY Théo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10099127718 BERTHET Basile Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108343526 BIRE Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108515496 DEVAUX Mani Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10131100938 DEXMIER Matéo Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10057115907 DIEPPEDALLE Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10097647456 FOSSET Titouan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10056890076 GALVANI Théo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10120611194 GATTI Anthony Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108878137 GONDEAU Eliott Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10056889672 HEITZ Aurélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10066356973 LAMBERT Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10100669816 LORION Aaron Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10057055481 LORION Arnaud Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10109857029 MABRUT Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10121353246 MABRUT Ludovic Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10120611396 MASSE Tom Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10101127635 MICHAUD Matthieu Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10120291195 MOLINA Manuel Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108516308 MOLINA Soren Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10056791460 PERRIN CURT Ambroise Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10085492043 PERRIN CURT Anselme Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108199945 SALMAGNE Thibaut U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10115115136 TABARD Thomas Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10108234806 TASINATO Sasha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10109052333 THOMAS Elio Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10057264033 VERMOREL Maxim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10057595449 VIRMONT Malo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10025565241 YWAN Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST