CYCLO-CROSS

DAMBELIN

N° d'épreuve : C4225034022

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

Contact organisateur

chalot.sylvain@yahoo.fr

Départ

DAMBELIN

Arrivée

DAMBELIN

Nombre de participants

60

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120935237 ABGRALL Maël Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10109157821 ALSALMAN Léo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10114408551 ANDRE Louane Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10102034684 BARBASON Jean Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10072180714 BILLET Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10133660223 BOINETTE Theodore U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10108894204 BOLE GALEOTTI Ilenzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10099361023 BORNERT Lucien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10085527106 BOUILLET Justin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10098631806 BOUILLET Noah Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10067724976 BOURGES Eden Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10072677333 BOURGES Martin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10133153193 BROCHARD Killian U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120481054 BROCHARD Mathys Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10071123616 CHAPAT Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10086304924 CHOLLEY Gabin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10126353594 CLEMENT Carmen Baby Vélo BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10085726156 CLEMENT Marius Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10097669280 CLERC Lola Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10072286808 COLNEL Bastien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10117739287 COUREL Léo Baptiste Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069519981 DAHES Mylan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10084858816 DEVILLERS Antonin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120481155 DEVILLERS Louis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097668068 DEVILLERS Lylou Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10087830955 DORMOIS Eliot U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10095698665 DORMOIS Marceau U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10133283135 DUBOZ Théo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10124038833 FEUVRIER Léo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10133283236 FLEURY Noé U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10066802466 GALLEZOT Oscar Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10121873107 GAUROIS Matthias Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10130653425 GAUROIS Sophia Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10097567230 GOUX Louise Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10115786153 GRAU Gabriel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10067298580 GROSHENS Hector Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10114044092 GROSRENAUD Louis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10081193428 HANAUER Anais Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10133665778 JEUNOT Martin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10068518558 KIRSCH Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10121677184 LAFON Maxime Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10099354656 LEDOUX Alice Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10066801759 LEHERLE Pauline Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10066803678 LEHERLE Thibaut Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10109111947 LOMBARDOT Mae Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10085491134 MAIRE Félix Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108584713 MARTINI Mila Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108889756 MURATORI Ezyo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10071409057 MYOTTE DUQUET Thiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10089107618 PETITGIRARD Léa Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10121756707 PIESZKO Nathan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10087832369 PLANTEVIN BIRON Anselme Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10066828637 PRETET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10109254518 RIGON Gustave Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10066558350 ROUSSEL Agathe Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10070601533 ROUSSEL Louison Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10120506821 THORAX Michel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120935439 ZUNINO Clément Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10120935540 ZUNINO Erwan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD