CYCLO-CROSS

DAMBELIN

N° d'épreuve : C4225034017

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD

Contact organisateur

chalot.sylvain@yahoo.fr

Départ

DAMBELIN

Arrivée

DAMBELIN

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069093484 BOILLIN Florian Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10072287010 COLNEL Quentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10085701908 CORDIER Anatole Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10097954523 CORNEGLIO Elian Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10071113613 DAVID Quentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10085382919 DESCRAINS Nathan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10116642480 FEUVRIER Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10081711164 GAUDILLIERE Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10066801961 GOUX Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10073076447 GUENELEY Emilien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10068374169 GUILLET Yanis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10069095306 HUOT MARCHAND Justin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10080693977 LEDOUX Aurel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10069274148 MARICHY Nathan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10120411336 MATHIAS Naël Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10106983405 MICHELI Pierre Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10068036487 MORGANTI Dylan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10072488484 NOIRJEAN Jules Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069057213 OBERSON Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097650284 OYSELET Leny Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10087072840 OYSELET Noa Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10103572237 POIRSON Nicolas Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10070601634 ROUSSEL Nolane Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10132892307 SAVONET Tom U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10072441705 THIEBAUD Maxence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10066392844 TRUCHOT Lancelot Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10086162858 VASSAL Théophile Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10097745668 VERMOT DESROCHES Nicolas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10069723782 VIVOT Glenn Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10108773457 VUILLEMIN Hugo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD