CYCLO-CROSS

CYCLOCROSS DE ST VULBAS – SENIORS

N° d'épreuve : C4101009041

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB D'AMBERIEU

Contact organisateur

dometseb@orange.fr

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071803727 ALLAFORT DUVERGER Mathias Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10018478783 ANDERSON Peter 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10011138917 BARBARIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10067096904 BERNARDIN Gauthier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10026731867 BOLCATO Alexis Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10014166226 BONJEAN Maxence 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10027423702 BRISSON Kévin Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10023513487 CHABERT Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10005520391 DAVID Eric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S.C. MACOT LA PLAGNE
10072698652 DESRIEUX Erwan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10013028191 DUCOL Gilles 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10108853582 GEORGE Sébastien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10069718025 GIOUVE Ghislain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10025205129 GIRAUD Matthieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10067955049 GOJON Baptiste Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10027015692 GUTTIN Bertrand Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10014776619 JARNET Maxime Elite Professionnel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10028377029 JEFT David Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10004620517 PERICHON Pierre Luc Elite Professionnel AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10024430341 PERROT Olivier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10073896095 PIRAUDON Antoine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10011372727 PRUDENTINO Jean Pierre Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10073590749 REY Alexandre Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. MONT BLANC
10011424964 RODET Thibaut 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB MONTCELLIEN
10065725564 SOLER Victor 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10066332321 TUSHA Laurent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10067323741 VOCANSON Romain Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63