CYCLO-CROSS

CYCLOCROSS DE ST VULBAS – EC

N° d'épreuve : C4101009035

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB D'AMBERIEU

Contact organisateur

dometseb@orange.fr

Nombre de participants

58

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108853077 AUDIBERT Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10122234128 BAGLAN Bastien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10122234229 BALAIN Mahé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10086598651 BEREZIAT Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10072180714 BILLET Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10108503170 BURDET Kenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10120699811 CARRARA Charlize Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120699912 CARRARA Pablo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10114565064 CHANU Mattéo Fytia Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10097657560 DAROUX Vincent Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10133535739 DOBROWOLSKI Nylan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10066483578 DUCOTE Laurine Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB MONTCELLIEN
10069421668 DUFOUR Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10109889967 ESCH Gabin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10074703623 ETHEVE Maxim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10124890514 FAMY Louane Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10122443080 FEBVRE Fanette Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10099946962 FEBVRE Marius Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10056974649 FERRAND Tomy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067955150 GANDRILLE Maël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10108336149 GARDELLI Iloé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10121849562 GAUDILLIER Cyprien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10133128642 GEORGE Erika U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10071266284 GILLET Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10108518732 LEGRAND Vivien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10066548751 LEY Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10108854390 LIGOZAT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10114566175 MALAQUIN Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10069421971 MARCHAND Andy Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10098771141 MAZILLI Lucas Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10114090875 MENDY BORZOW Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10066107807 MESSON Loris Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10068457025 MESSON Sasha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10133938994 MEUNIER Noah U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068375886 MONIER GUYON Flavie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10121833394 MOUTTE Oscar Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10099293830 MOUTTE Pénélope Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10067955352 MURTIN Charly Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10122887058 ODET Corentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10121680622 PATRUNO Nathaël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068531793 PERROT Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121850168 PICARD Charlie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10133939301 PICARD Janie U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10067094173 REYNAUD Armand Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10084679869 REYNAUD Séraphin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10123205643 ROZAND Angelyna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10123205744 ROZAND Giulya Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10099230071 TAMBORRELLI Andréa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10073521738 TENAND Roch Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10133772478 THIBAUD Valentin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10121699113 TOSI Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10100802380 TRICHET Célian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10100802481 TRICHET Manoa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10116120906 VIEVILLE Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10121680117 VINCENT Jérémie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10066548852 VULLIET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY