CYCLO-CROSS

CYCLOCROSS DE SEYNOD CADETS

N° d'épreuve : C4174063015

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur E.S. SEYNOD

Contact organisateur

laurent.belleville@libertysurf.fr

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108200046 ACERBI Agnèse Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10066730930 ALLANOS Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10065796801 BONNET Mahé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10067512182 BOUZIANE Ilyes Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10085049984 BRUNEL Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10070363174 COVAREL Flavien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10121276151 FILIAS Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10122886553 GRAIL Dimitri Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10120950088 GRUEL FASQUELLE Mattéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069514123 GUER VAILLANT Grégoire Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10067875126 GUEUDRET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10118609459 HUDRY Alexandre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10068102367 LAPLANCHE Emilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10082475747 LE DROGO Nolann Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10108468212 LEGOESBE Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10087706067 MERLIN Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10121669912 PAJOLEC Paol Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10097784468 PERON Elowan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10072108568 PONCET Antoine Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10067929989 ROSAY Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10070351656 ROSSIAUD Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10132879977 SOULLARD Gabin U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10105489201 SULPICE Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION