CYCLO-CROSS

Cyclo cross St Jean de Savigny- Espoir Senior Master

N° d'épreuve : C4950349346

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VC SAINT LO PONT HEBERT

Contact organisateur

jeanmarie.danet@sfr.fr

Lieu Eglise de St Jean de Saivgny

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
23 10073235788 ADAM Maxime 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
24 10025116516 BOUILLON Frédéric Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
8 10002689813 BOUQUET Camille Pass Open (D1) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
9 10069360842 BRAMOULLE Benjamin 1ère Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
19 10011250970 BRAMOULLE Gérard Pass Open (D1) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
1 10070390052 BROTIN Erwan Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
29 10024484194 BULOT Steve 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
2 10014342341 CADOT ROGER Sammy 2ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
12 10026884845 CHAUVIN Scott 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
10 10011450529 COLLINET Benjamin Pass Open (D2) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
16 10063180124 DELPRAT Didier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
31 10013673748 DELPRAT Steven 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
20 10024456108 DOUVILLE Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
35 10026492401 DUCHEMIN Olivier Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
22 10024817129 ENOS Michael Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CAEN VELO CLUB
34 10110286960 GARNIER Francis Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
33 10024925748 GODIVEAU Adrien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LIVAROT
30 10104707642 GUYOMARD Matthieu 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
32 10130981306 HIMBERT Maxence Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
26 10015481180 JAMOT Julien 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
3 10133571408 LANON Victorien Open (3) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
27 10066969083 LOZOUET Léandre Junior (Junior) NORMANDIE VC ROUEN 76
6 10089199463 MARIE Régis Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
7 10024782874 OSMONT Christophe Pass Open (D1) NORMANDIE PERIERS CYCLISME
17 10090322744 OUTIN Loïc Pass Open (D2) NORMANDIE VC AVRANCHES
14 10066338179 PAINS Xavier 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
13 10007126046 PATOUX Cyrille 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
21 10133192906 PELLERIN Benjamin Access (3) NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
25 10027775326 PERNELLE Christian Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
11 10051637629 PERRIN Ludovic Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC MONTEBOURG
4 10025707711 QUESNEL Dorian 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
15 10068041440 SCHIERING Nathan 3ème Catégorie NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
18 10015362760 TABOURET Clément 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
28 10016243743 THEOT Killian 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
5 10070390254 VALLEE Matéo Junior (Junior D2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT