CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS SEPTEUIL – PASS’CYCLISMES -D2 D3 D4

N° d'épreuve : C4878228034

Catégorie de licence Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur US MAULE CYCLISME

Contact organisateur

poulainmicheline78580@gmail.com

Nombre de participants

24

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
24 10025792684 ACHOUR Abdelkarim Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
2 10075135473 DELSART Alexis Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
13 10024345364 GANDEBOEUF Christian Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VERNON
3 10025323145 GRAVELAIS Michaël Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
14 10109840760 GUYOT Fabrice Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
11 10110986370 HAMEL Arthur Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
19 10025449144 HAMOU David Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
20 10085963000 HOUSSIN Pierre Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
4 10085809618 JEUMER Jean Michel Access (3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
21 10102168161 KRAMARCZYK Michal Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
5 10132972836 LE HARS Philippe Access (4) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
18 10121317880 LEDUC Sébastien Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
6 10098992928 LOPES Nelson Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
12 10026930921 MONTANT Jérôme Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10 10123305067 OGER Gilles Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
7 10024445293 PICANT Christian Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
15 10024340415 PICQUOT Olivier Access (3) ILE DE FRANCE CSM CLAMART
16 10123864233 REBELO Marc Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
22 10085031493 RIVIERE Thibaut Access (3) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
8 10024370121 RIVOALEN Arnaud Pass Open (D1) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
1 10069012147 SAO JOSE Christophe Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
17 10026743284 SEGUIN Frédéric Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
23 10123081361 SORENSEN Jacob Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
9 10024323439 TAILLEUR Marc Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME