CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross Nohan s/Semoy (Sen. Esp, Mast)

N° d'épreuve : C4608042003

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur E C V BOULZICOURT

Contact organisateur

guy.legay@wanadoo.fr

Départ

Podium à NOHAN SUR SEMOY

Arrivée

Podium à NOHAN SUR SEMOY

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10027656502 BOURGEOIS Rudy Pass Cyclisme (D3) GRAND EST E C V BOULZICOURT
10026501390 CORDIER Victorien 3ème Catégorie GRAND EST BTC FAGNIERES
10027690450 DELIGNY Damien 3ème Catégorie GRAND EST SEDAN SPRINT CLUB
10024905237 DELMAERE Frédéric Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELO CLUB RETHELOIS
10013673647 DELOISON Lucas 2ème Catégorie GRAND EST U.V.AUBE TEAM CX TPM
10027688935 DONNET Fabrice Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELO CLUB RETHELOIS
10026755109 DRUMAUX Théo 2ème Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10023547035 DUPUIS David Pass Cyclisme (D4) GRAND EST E C V BOULZICOURT
10015531603 ELOY Maxime 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE TEAM JMCX
10098083047 FERNANDES Manuel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST E C V BOULZICOURT
10067509253 GABRIEL Timothé 1ère Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM TEAM CX TPM
10068076301 GILLET Arnaud 1ère Catégorie GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10027485033 GILLET Francis Pass Cyclisme (D3) GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10023514396 HYON François 3ème Catégorie GRAND EST EC FUMACIENNE
10024961013 LEGAND Sébastien 3ème Catégorie GRAND EST VC TUCQUEGNIEUX
10098160142 LEMERET Pierre Marie Pass Cyclisme (D2) GRAND EST EC FUMACIENNE
10120548146 MARTINS Julien 3ème Catégorie GRAND EST EC FUMACIENNE
10013256749 MIMILLE Eric Pass Cyclisme (D1) GRAND EST EC FUMACIENNE
10026059739 PASQUALI Anthony Pass Cyclisme (D2) GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10026217868 PASQUALI Patrick Pass Cyclisme (D4) GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10066054556 REYMANN Rémi 3ème Catégorie GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10098681316 ROELLAND Frederic Pass Cyclisme (D2) GRAND EST EC FUMACIENNE
10026846045 RUTAT Flavien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST SEMOY VTT CLUB
10099176016 SIMON Eric Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELO CLUB RETHELOIS
10071079964 TISSERON Julien Pass Cyclisme (D3) GRAND EST E C V BOULZICOURT
10013256547 TOURET Alexandre 3ème Catégorie GRAND EST V.C.VOUZINOIS
10026715501 VASSART Corentin Pass Open (D1) GRAND EST SA VERDUNOIS
10024211584 WERNIMONT Alexis Pass Cyclisme (D3) GRAND EST V.C.VOUZINOIS